а вы как считаете?????

Полностью согласна с тем что быть идеальной мамой, женой и т.д. -невозможно. Пока сынуля совсем был маленький я полы мыла ммм... ну может раз в две недели, белье не гладила, посуду не мыла и кушать не готовила (это все муж делал). Сейчас я забила на глажку вообще, если только то что нужно одеть в данный момент. Уборка - только по настрению (совсем грязно конечно очень редко бывает, когда болею в основном).
01.12.2012
Мы смотрели вместе с мужем. Его реакция была примерно такой "ты зачем эту чушь смотришь?". Я считаю, что действительно прежде всего надо включать голову, понятно, что первое время тяжело с малышом, но думаю, что многое зависит и от отношения ко всемц происходящему. Сама люблю идеальный порядок в доме, но это просто невозможно, и для мужа важнее не идеально вымытые полы и раковины (но и не в грязи конечно), а счастливая и любащая женщина рядом! А насчет теста, мне показалось, что это она не второй раз беременна, а просо принесла ему старый тест, показать и вспомнить, как когда-то они ждали кроху и всеу них было замечательно!
12.11.2012
фильм неплохой,но...все же мы живем в России,например если появляется малыш в обычной семье он требует денежных затрат и постоянных мыслей именно папы где заработать,чтобы все было,этот момент надо учитывать в реальной жизни,состояние "зарабатывания" перевешивает всю эту мутотень типа застиранной футболкии, отсутствия маникюра у замученной женщины в новом статусе,если достаток имеется то семья переключается на мысли об отношениях ,а не о материальном,тогда и начинаются проблемы,но не у всех,всегда все индивидуально и по-разному))))я надеюсь сохранить теплые отношения,хоть и знаю что придется вертеться как белкав колесе)))))))))))))))))))))))
01.10.2012
Фильм супер!!!! я в восторге!!! даже больше понравился, чем чего ждать когда ждешь ребенка. теперь хочу его еще раз посмотреть с мужем!!! ему полезно будет!!!
26.09.2012
согласна, на все сто процентов!!!! Я сама с комплеком отличницы, такая вот патология, но мозги на место приходят, ну не могу я сейчас убираться, дома далеко не срач, пожрать готово, все выглажено, но как это так, муж помогает мыть пол, а я сижу, а потом, плюнула, ну что ж поделать, это и его малыш. Уже настраиваю, что не буду загоняться насчет стерильности при рождении крохи, от этого минусов больше, так как иммунка не треннируется - раз, а это путь к аллергии, и мама затраханная фигней - это два, кому это надо. Злая, уставшая. сварливая мама-жена, ну и кому это надо. конечно, зарастать грязью и т. д. не стоит, но с ума сходить тоже
26.09.2012
Я считаю все зависит от финансового благополучия в семье, когда денег нет то женщина старается из г… сделать конфетку готовит постоянно замученная и уставшая поглощена в быт. А если деньги хоть немного есть то можно позволить иногда поужинать в кафе и себя порадуешь и мужу приятно когда жена довольно. И плюс домработница когда есть хоть иногда прийти помочь вообще кайф. Муж меня всем этим балует но мы не зажиточные обычная семья просто на нас любимых лишняя копейка найдется и все довольны!!!!
26.09.2012
блин)я про тест пропустила.надо еще пересмотреть!))а вот насчет уделять время не только ребенку и не стремится быть идеальными родителями - согласна.ребенку нужны счастливый родители,а не запыхавшиеся,уставшие и злые
26.09.2012
Фильм действительно поучительный, мне очень понравился!  И вы правильно поняли, она показывала положительный тест! 
26.09.2012
Пнул папу) Кто родил в срок???