восстановление после родов

для восстановления гормонального фона
Вам нужно срочно к врачу,у меня матка тоже плохо сокращалась,пролежала 7 дней из-за этого.Была истерика,но мама мне сказала,что если я уйду сейчас, то окажусь в гинекологии через некоторое время только без ребенка-соответственно ГВ придется закончить.Мне капали капельницы+чистка.После 4недель после родов я делала контрольное УЗИ все было чисто.Насчет гормонального фона- у меня лично он до сих пор не нормализовался-у меня краска плохо ложиться начала как только я забеременела и до сих пор.Как говорит мой мастер даже если прекращу кормить все равно полгода фон будет нормализовываться.НО еще раз скажу это у меня.
14.09.2013
врач прописала только сайтотек, но выделения скудные - думаю, он мне не помогает. в среду на контрольное узи. потом чистить будут значит...
14.09.2013
Мне в РД чистку делали, после УЗИ ещё одну сделали. Только после этого выписали из РД. А те кого выписывают с несокращенной маткой чаще всего попадают в гинекологию с температурой и сепсисом и лежат там без ребёнка. Лечитесь и скорейшего вам выздоровления!!!
14.09.2013
Плохо если все не выйдет,могут чистить.я пила докситоцин вроде называется.спи на животе, мне еще какую то настойку прописывали,вроде водного перца,сходи к врачу пусть что то пропишет
14.09.2013
была у врача - она и сказала, что я рано радуюсь, что кровь в матке. прописала сайтотек - но выделения от него скудные. как не хочу чистку, господи.... после кесарева опять мучить будут...
14.09.2013
попробуйте стимулировать соски...матка должна сокращаться поди стимуляцией.
14.09.2013
В роддоме кололи окситоцин и матка быстро сокращалась, у кого были проблемы их просто не выписывали, одной девушке даже чистку делали
14.09.2013
А вам в роддоме разве не чистили? Узи , уколы окситоцина не делали? Разве вас должны были выписать в таком состоянии?
14.09.2013
так у меня кесарево - максимально что можно было убрать, все убрали. окситоцин делали, сайтотек давали. но 4 день узи все соответствовало 4-м дням. но после выписки в течении 3-х дн все выделения прекратились. 
14.09.2013
((( Печально... Если вдруг поднимется темп-ра или появятся боли, вызывайте скорую. Увезут, дочистят. Дай бог, чтобы все обошлось!  У меня сгустки были, и на узи и руками врач смотрела, чистила. Потом повторное узи + капельницы и уколы с окситоцином. Врач хорошая попалась, говорит что все равно проверяет чисто или нет, независимо от того что показывает узи. Больно, но нужно.
14.09.2013
так они меня так тыкали руками в живот в роддоме, аж выла от боли - шов ведь, и так все болит.да, от сайтотека нет эффекта - капли какие-то. скорее всего тогда чистка. уф... только с наркозом - больше боли уже не смогу терпеть.
15.09.2013
Там не только сверху тыкать, она еще и рукой вовнутрь залезала. Пальцами смотрела есть что-то или нет. Столько бяки вытащила... Я как это увидела, сразу сказала "ради бога убирайте, пусть больно, я лучше потерплю, чем эта гадость во мне гнить будет..." Фуу.
16.09.2013
меня там тоже в послед день смотрели на кресле - ужас! держалась двумя руками за кресло от боли. она еще чтоб все хорошо прощупать, на живот давила одновременно. это жуть, от боли глаза на лоб лезут. тогда еще врач сказала, что мало выделений. завтра на узи пойду, выделений совсем нет(((.
17.09.2013
Боль в правом бедре! опустился ребенок???