вот так вот сыкотно стало...
Госпитализацияя очканула вчера...весь день шли болючие схватки,болела поясница очень,нагуляла я переодичность,собралась и стало так страшно-страшно,думаю авось усну,разделась и со страху уснула.между схватками просыпалась...сегодня в консультации за это отругали,сказали что в больнице бы уже поддержали род.деятельность и я уже наслаждалась бы материнством...мне так стыдно что сыканула...зато сегодня я убралась,наварила,отдохнула,настроилась...щас опять схватки есть,пойду погуляю и поеду(мужу наказанно ни при каких обстоятельствах мня не слушать и везти)а еще меня обрадовали что головка максимально прижата и могу родить в любой момент.вот.
так что это мой последний беременный пост,всем удачи,особенно тем,кто ждет часа Х. 
Лина-Калина
Все правильно.раз смогла спать, значит не те схватки....и зачем искусственно держать их, всему свое время и все будет хорошо!
09.12.2013
Ответить
Оля
а нам на курсах говорили как сувствуете схватки, ложитесь спать, а то вдуг завтра "война", а вы устали)) так что все правильно сделали))
09.12.2013
Ответить
leila
умничка,правильно все сделала:)) малыш сам знает когда ему время. я так тоже уснула на вторые роды,считала считала,так не охото было ночью рожать и вырубилась,все схватки проспала,а утром поехала а там уже 7см открытия:)) через 1:15 родила:)) чего и тебе желаю
09.12.2013
Ответить
Алёна
значит не время еще рожать было,когда схватки предродовые начнутся уж проверьте уснуть вы точно не сможете
09.12.2013
Ответить
Алёна
я вам и говорю-начнется родовая деятельность,ничего не утихнет,у меня подруга по глупости когда пробка отошла скорую вызвала,ни схваток ни раскрытия не было и было всего 37 недель,ей сделали стимуляцию а раскрытия так и. не произошло так как рано слишком было,как итог кесарево,просто сейчас слишком много доступной ненужной информации для беременного мозга.которая большинство девочек выгоняет в рамки и панику.
09.12.2013
Ответить
leila
а я так со вторым уснула,ужасно не хотелось рожать ночью,периодичность была 7мин.и так уснула,через сон стонала,в 6утра вскочила от невыносимой боли,зато выспалась.поехали в род дом а там7см открытия,через 1:15родила:)). так что со схватками уснуть можно,это наверно зависит от отношения женщины к родам
09.12.2013
Ответить
Алёна
болевой порог у всех разный.у меня с первым схватки начались в 6 утра,к 12 дня схватки были с интервалом в пять минут,к 4 часам схватки были без интервала,все схватки я перенесла дома,приехала в роддом в 6 в 8 родила уже,но уснуть..чисто психологически и сейчас не смогу.слишком уж момент ответственный,да и больно
09.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Легких родов и здорового малышика! 
