Ох уж эти сны.....(((

Не вам одной такие сны снятся...тоже бывает как приснится, что аж обидно за себя....а позавчера ночью муж проснулся, я то часто мучаюсь бессоницей, а тут он не спит...спрашиваю, что случилось? Он сказал, что сон про меня плохой приснился...я спросила, я что умерла????? (В то утро хотела брать машину и сама по магазинам проехаться и сомневалась) а он нет, ты мне сказала, что изменила мне и что ребенок не от меня......прям красочно так рассказывала....(мы ждем ребенка 8 лет!!!!!, вместе уже 12 лет...в семье всегда царит любовь и доверие).вот так не только нам снятся такие сны с переживаниями....
19.08.2014
ничего не бойтесь,это ваше подсознание,вы сейчас беременны,а значит вы не одни,у вас идет страх остаться одной с ребенком на руках,возможно страх предстоящих родов,вы просто часто об этом думаете,не думайте об этом,отвлекитесь,посмотрите телевизор,почитайте книгу,повяжите что-нибудь,когда ложитесь спать вспоминайте хорошие моменты вашей жизни,готовьтесь к встрече своего ребенка,чаще ходите по детским магазинам,на семинары молодых мам,гуляйте с подружками на свежем воздухе,и ни в коем случае не переживайте,мой вам совет:сходите лучше в церковь,помолитесь за себя,за ребеночка будущего,за мужа и т.д.,поставьте свечку,возьмите благословение у батюшки на благополучные роды,и уверена вам станет легче....вообще откуда стали появляться такие мысли?вы не доверяете своему мужу?он что то скрывает?уже были случаи измены?он ведет амморальный образ жизни?если на все эти вопросы вы ответили нет,то тогда я не вижу повода для таких переживаний,перестанете переживать в реальной жизни,перестанут снится и такие сны.
19.08.2014
Не знаю,заметили ли вы,но у меня уже 3 детей.. и если и останусь,то уже с 4-мя детьми на руках.))) По поводу чтения книг и вязание.. у меня нет времени всё это делать.)) да и семинаров  у нас нет.(( и ходить не получится,т.к. младшего ребёнка не с кем оставлять.. А страх измены есть.. т.к. раньше,до нынешнего мужа, мне изменяли и часто.(( Видать подсознательно так сильно засело это,что теперь сны мучают А Мой нынешний муж очень хороший и я уверена,что но не изменяет мне.Просто страх остаться одной присутствует. Только дурак ничего не боится.)))
20.08.2014
Ох, уж этот беременный мозг))) Не принимайте близко к сердцу)))
19.08.2014
и мне сегодня приснилось.. только у меня другое, я мужу очень доверяю и знаю,что он ну точно не изменит, а снится и я прям бешусь,что я так верила, а он вот как, и главное,что во сне он смеётся надо мной, мол "а что такого, ну и что?"... бесит..
19.08.2014
Очень хорошо понимаю вас!! У меня такая же ситуация. Тоже зная,что не изменит.. но вот сны.. и тоже во сне смеётся надо мной.. а меня это так задевает..(((
19.08.2014
дааа, я пытаюсь бить его, ну и как во сне обычно ему пофиг, вот это вообще выводит!
19.08.2014
Ага..)))) и ещё такая злоба и обида берёт!!! Говорю,во сне, мол как ты можешь??  У нас же дети.. я беременна к тому же и ты бросаешь нас... И плачу.. навзрыд аж.. ой блииин. приснится же..
19.08.2014
я кстати во сне тоже сказала :"Все, ухожу, ребенка не увидишь" и про себя думаю во сне, "О, я могу его теперь так пугать!!" вот к чему приводят полосатые тесты :D
19.08.2014
и мне такие снятся,я утром еще и обижаюсь на него,хожу не разговариваю)))))))))
19.08.2014
Такая же фигня!!!! ))))))
19.08.2014
и мне такое снится)))а ему снится я к другому ухожу))
19.08.2014
)))) А моему вообще сны не снятся.. так тоже хотелось бы чтоб такое и ему приснилось. А то когда рассказываю ему о таких снах,он смеётся.. и говорит,что никуда мол от тебя не уйду..)))
19.08.2014
ага,мой говорит уйду уйду к другой девочке))))я говорю иди,к вечеру назад приведёт и денег сверху даст)))он у меня хороший,только спокойный очень и медленный как улитка)))и ест много)))как говорит моя мама Катя я б от такой медлительности и спокойствия чёкнулась,а я привыкла,он даже ругается тихо)))
19.08.2014
А мой и не ругается даже.. Только я могу.. сгоряча.)))
19.08.2014
ну мне ж иногда пар выпустить надо,вот я его и доведу он начинает ругаться))))спокойно спокойно)))))
19.08.2014
ой,умрёшь..))))
19.08.2014
с какой стороны прикрепился эмбрион Сыновья чаще похоже на мам? Правда ли?