А вы бы обиделись?

не обиделась, а просто бы подумала — ну чо..у каждого свои тараканы в голове.
03.08.2015
Есть такое мудрое высказывание - никогда ничего о себе не рассказывайте, и тогда у вас все будет хорошо! Я только маме говорила, что беременна, а в 20 недель - уже и на работе. Про имена не говорю - не хочу чтоб за спиной обсуждали. Сколько раз была свидетелем, когда на работе обсуждали беременных - у кого живот маленький, у кого имя чудное и т.д. Вам это надо? Будьте спокойны и уверены в себе и поступайте как считаете нужным.
01.08.2015
Я бы поступила точно так же как вы, ну и что что поймут, что вы знали. Это ваше дело и остальных не касается, мне вот всё равно , что они там поймут и подумают) мне не нравятся такие вопросы, обидятся вообще всех на хер пошлю еще и ребенка не покажу  big_smiles_111.gif 
01.08.2015
Не знаю, обидятся ли..но я бы не поняла вас, как минимум) ну спросят, как папа отреагировал, ну скажут, как здорово, что дочь. Не вижу тут ничего раздражающего, если в принципе только не ненавидеть общение с людьми, а это вроде как лишние темы для разговоров.
01.08.2015
А мне кажется, не правильно говорить — "не узнавали", а правильнее было бы сказать как есть "договорились с мужем никому не рассказывать пока не родим" — и вот это ваше полное право, просто врать как то некрасиво, особенно если друзья хорошие и ими дорожите.
31.07.2015
Наверно так и скажу всем, когда спросят в следующий раз. 
31.07.2015
Считаю, что вы правильно все делаете! Это ваш ребеночек, ваша семья, и только вам решать кому и что необходимо знать. Пусть все у вас будет хорошо! Удачи, и побольше позитивных моментов!
31.07.2015
Вообще плевать, кто и что подумает!!! Мне к 15 неделе осточертели вопросы "кого ждёте?", "имя выбрали?", когда срок?, ты делаешь то-то и то-то от токса и прочие.... Стандартные ответы: всё хорошо. Пол знаем, но не скажем. А с именами все отстали, когда я сказала - если девочка, то Раиса; если мальчик, то Виссарион. Всё. Как бабка отшептала!!! Лично я спокойно отношусь, когда люди оставляют что-то недосказанным относительно Б и малыша. Это личное дело каждого!
31.07.2015
С первой беременностью тоже никому пол не говорили, говорили, что отварачивается и пол не видно. А вы можете сказать что говорили что предположительно девочка, но было не точно и вообще вы чувствовали, что доча поэтому и фотосессия с намеком на дочу была
31.07.2015
Умные люди обижаться точно не станут, а не умным причина особо не нужна, не обидятся на одно, так придумают другое))) я всем говорю и пол и срок, друзья мои кто говорил, а кто нет, это же личное дело каждого)
31.07.2015
Я бы не обиделась) И я думаю многие мамочки или желающие иметь ребенка вас должны понять. Как правило бестактно себя ведут те, у кого нет детей ( в моем случае так)Я вот очень не хочу говорить о самой беременности, про пол мне все равно. Но у меня уже живот начинает проглядываться из под одежды сильно))
31.07.2015
Каждый раз встречаясь с родственницей она спрашивает выбрали ли мы имена. И всегда сокрушается, что у нас нет даже вариантов, при этом говорит, если будет дева то гавнюк будет, типа они девы такие
31.07.2015
Мда... Наградил бог мозгами вашу родственницу, все говорят что дева один из самых лучших знаков зодиака, рациональные, рассудительные и семьяниныВот из за таких и не хочется беременность обсуждатьКрепитесь и не загоняйтесь, кто надо вас поймет
31.07.2015
Ппц)))) сказали бы ей, что сама она....говнюк. Реально после таких слов она бы пожалела, что вообще вопросы задает))))
31.07.2015
В моем случае, меня сильно подводит мое воспитание. Я всегда терплю бестактных идиотов, в то время как большинство моих знакомых могут и на йух послать. Мне кажется, что уже даже оригинально отшучиваться нет смысла. Просто и прямо говорите ей, что справитесь с выбором имени без нее и ее мнение о знаке зодиака вас тоже не интересует.Я последнее время тренирую фразу — " Я не хочу об этом говорить. Давай сменим тему" 
31.07.2015
У меня с точностью до наоборот: бестактными оказались состоявшиеся молодые мамочки, повёрнутые на чужих жизнях и обстоятельствах (я это синдромом Дома-2 называю) или тётки постарше, которым также нечем заняться, кроме как выуживать инфо и потом рассказывать всем, кому только можно и нельзя.
31.07.2015
Ну кстате да, я сама не сталкивалась, но моя подруга рассказывала, как ее одолевают новоиспеченные родители. У которых через слово " А вы когда?", "Когда пополнение?" хотя тема разговора даже не околодетная :)Поэтому я сейчас ни с кем стараюсь и не общаться. А то лезут в трусы со своими вопросами.
31.07.2015
Фу, терпеть не могу. У меня подруга была Б и всё, что считала нужным, рассказывала. Я трлько молча радовалась благополучно протекающей Б. Это самое главное. На работе коллега в мае ушла в декрет, так даже мысли не было затрах***ть её расспросами. Человек спокойно доходил до декрета и ушел. Меня до сих пор все ждут на работе))))) хотя неделю как в декрете. Мужская половина думает, что я просто поправилась))))
31.07.2015
Я помню как в одном закутке работала с девочкой и не видела что она на 8 месяце, пока коллега не сказала мне :) Вот нет у меня привычки донимать людей, высматривать животы или признаки беременности у других.Но жизнь такова, что жить как правило скучно, интересов нет, хобби нет, кроме работы ничего нет. А значит, святое дело перемыть кости кому-нибудь. Я когда перестала активно общаться с приятельницами, мне тут же полетели вопросы прямые — "ты беременна?" 
31.07.2015
)))) я одно время в соц.сетях отмечала фото с младенцами, так мне написали все (!) один вопрос "ты беременна??? такие фото и статусы отмечаешь" Логика, скажу я, наижелезнейшая 😂😂😂😂
01.08.2015
Соц.сети вообще зло :) все палят друг друга, моют кости и строят догадки. Я стараюсь удалять и закрывать все, чтобы лишних глаз не было :)
01.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
27 неделек. 37.5 🎈❤️