Как Вы?? Что нового??

Да уж, время действительно летит неумолимо! У нас уже 26 нед. Как на календаре увидела, что 3-ий семестр пошел, аж испугалась! Думаю, как же так? Уже? В целом, конечно, переход в 3-ий семестр сразу почувствовался. Стало трудно дышать периодически, спина заболела... И вообще все тело часто ломит, особенно в области таза! Спать тоже стала плохо. Очень неудобно (болят бока), постоянно ворочаюсь, да еще и в туалет бегаю! Матка в тонус приходит от каждого резкого движения. Когда встаю с кровати или со стула вообще боль пронизывает! Но врач говорит - терпи, дальше хуже будет! В общем, тяжеловато, конечно! Но терпимо! Деваться некуда... Ради малыша нужно все выдержать! У него, слава Богу, все хорошо! И анализы в норме. И он шевелится хорошо :)) Вроде и не сильно, но и не мало. Вес как-то тоже набираться начал активно. После токсикоза уже 4 кг набрала. Хотя, если сравнивать с добеременным весом, то это всего +1 кг. Завтра на прием! Кажется врач опять будет недовольна! Говорит мне разгрузочные дни делать, а я не могу. Вот хоть убейте... Постоянно есть хочу! И главное, днем то еще терплю, а к вечеру вообще невозможно... Вот так вот! Ах да! Покупки я тоже пока никакие не делала. Думала начну сразу после 2-ого узи. А как-то все тяну... Ремонт вроде как заканчивается. Как завершим окончательно, обязательно начнем закупаться!
22.10.2015
Привет))) рада, что у вас все хорошо))) ну а с этими неудобствами стоит терпеть.. и поздравляю с 3 триместром)скоро совсем встреча с малышом))
22.10.2015
дааа :)) кажется, вроде еще долго! а на самом деле - уже, действительно, скоро! спасибо!
22.10.2015
У меня на неделю больше, 24.3. Прибавка 4100 за всю беременность, за последние 2 недели +400 грамм, общий вес 59.3, а вот за прошлые 2 недели было 1.5 кг сразу. Гемоглобин понижен, 95 ед, так что чуть в больницу не положили... 6.11 иду в очередной отпуск и 23 сразу в декретный))
21.10.2015
ой..совсем чуть чуть осталось)))) прелесть...а моя врач ругает меня за гемоглобин, говорит низкий..112...
21.10.2015
Ага, я вот по анализам смотрю, у меня 8 сентября был 124 ед, похвалили, что повысила, до этого был 110, а 19 октября уже 95, те на 30 ед упал... Теперь голову ломаю, чем бы его повысить. Уколы прописала на 5 дней, но я их не хочу делать, может только завтра и послезавтра сделаю, а там пусть будет как будет. Мне вообще кажется, что уровень гемоглобина всегда колеблется. Тем более, что я подозрительно хорошо себя чувствую с таким уровнем
21.10.2015
И у нас сегодня 23/3 недельки. Полет нормальный. Растем. Что-то и я быстро расту...надо рот закрывать. Купили уже колясочку, комод и немного мелочи в икеи для малышки. Работать ленььььь, но хочу до конца декабря доработать, денежки нужны. Но посмотрю по здоровью, смогу ли я.
21.10.2015
если бы и у нас была икея...эх...а до Мск ехать неохото..400 км все-таки((((
21.10.2015
у вас я знаю привозят, правда с %. Если б знала, что тебе что-то нужно. я б купила, я бываю в Брянске, я сама родом оттуда, и к маме теперь езжу))
21.10.2015
Привет)У нас с вами абсолютно одинаковый срок) а почему ругали за прибавку 1.5 кг? мало? А меня вот не отправляют сдавать на сахар( да и к тому же еще узи не делала)27 только пойду)Еще не знаем пол ребенка))) а вы делали узи?
21.10.2015
прибавка для меня большая..я сама вешу 100...так что они ругаются(( а узи мы делали в 21 недельку..нам сказали до 24 недель точно сходить на 2 скрининг... а на сахар чего отправила - я ей просто сказала, что сушить стало, что губы оч сохнут, что пить хочу постоянно...решила видать перестраховаться.. как ваше самочувствие???
21.10.2015
А я вот думаю 27 ого поздновато как то узи((( Самочувствие неплохо в основном,главное пузожителю чтобы было хорошо, единственное, все время хочется спааааать, особенно после обеда...сил нету работать совсем)то давление низкое мучило, то боли головные, то сплю хожу...за рабочим столом засыпаю)вчера вот так уснула и телефон упал, треснул...)))врачи назначают всякую чушь, которую мне сейчас нельзя, просто бред, давление ни чем не поднять видимо в данный момент(((А у вас какие ощущения?
21.10.2015
вот про спать - полностью согласна..хочется спать всегда и везде))))есть хочу постоянно..и при чем хочется гадости...а так как работаю в ресторанном бизнесе...мимо кухни - пробегаю, дабы не схватить чего-нить вкусного))) а так вроде неплохое самочувствие...я уже писала пост о болях в тазобедренном суставе..есть немного..вставать уже тяжелова-то, по лестнице идти..как на лошади накаталась))...но я все-таки еще думаю, что это из-за большого лишнего веса...
21.10.2015
У меня мой доБер. вес был 55, сейчас вот набрала 5,5 кг, может уже и 6)))))))т к последние 2 дня тоже тянет покушать да и на гадости))) А я сама по себе не любитель не здоровой еды, т.к. до Б. занималась спортом и правильно питалась, а сейчас что творится)))))))))))так боюсь...Пост о болях ваш я только прочла, еще не совсем ориентируюсь на сайте, не сразу увидела)У меня пока нет таких болей, хотя наверное тоже появятся, куда же без них)на счет спать -это ужас...не знаю как доработаю до декрета...Выхожу по идее 1 ого , либо 7, смотря когда отправят отчисления, чтобы месяц не потерять, а вы когда в "отпуск"?)))
21.10.2015
1 либо 7 декабря)
21.10.2015
в декрет отправляют 7 декабря, но я буду брать еще отпуск до декрета на 3 недели, т.е. получается с 16 ноября - я свободна!!!!!!!!! жду очень очень...надоела работа..одно и тоже...и со мной на ты)))) дай Бог не испытывать эту боль...противная((( но терпимая...а про спорт...я сама бывший проф. спортсмен, последние 6 лет ходила на йогу и фитнес (восстанавливалась после травмы)..очень не хватает мне физ. нагрузок((( и бассейна((( очень хочется...но терплю..доча родится и опять буду бегать на тренировки)))
21.10.2015
Дурацкая привычка - со всеми на ВЫ)))))да, и мне не хватает, до замужества я была просто фанат силового бодифлекса)))иногда тоже ходила на йогу, на латинские и еще очень любила бегать, прям страшно) а сейчас желание только одно - СПАТЬ)ничего больше не хочется, хотя столько было желаний всего сделать, рисовать картины и т д....)все рухнуло, ничего не хочется)Только вот радость-пузожитель вечно там мебель переставляет, танцует румбу)А когда у тебя ПДР? я вот сама себе посчитала 16-20 февраля, а мне ставят 28,страно..((Кстати, а ведь в бассейн наоборот можно и даже нужно! я на 3-4 месяце ходила в бассейн, когда была на отдыхе в Белокурихе, а в городе у нас что то не хожу))) а ты кстати, ничего еще лялечке не покупала?)Я ооочень хочу, аж руки чешутся, но пока не покупала, хотя и в примете глупые не верю)
21.10.2015
мы пока ничего не покупали..надо у сестры посмотреть что есть..да и подруги сказали, что отдадут, ну а потом решать что покупать..пока нужно ремонт доделать, который как назло застопорился(((( а в бассейн мне сказали нельзя..у меня в начале Б была угроза(
21.10.2015
У меня, кстати, тоже была в начале, но я и не знала, что нельзя, наоборот, столько начитала, что можно и нужно)А ремонт, это дааа...хорошо,что мы его год назад пережили)))
21.10.2015
-это про меня)
21.10.2015
Комментарий удален
21.10.2015
Комментарий удален
21.10.2015
Комментарий удален
21.10.2015
Комментарий удален
21.10.2015
Наши 35 неделек. О любимой маме. О животике. О покупках. О кошках. Завтра 36 недель!...а думала и до 32 не дохожу....