Нам 23 недели) мы болеем+фотопуз_пузожитель

В январе на 17 неделе переболела гриппом. Мой врач участовый несмотря на сильный кашель и температуру сказал только горячие чаи пить. По итогу: при температуре за 39 пила ибупрофен (во втором триместре можно, парацетамол не помогал) пила имбирный и малиновый чай
20.10.2016
Я уже более ли менее выздоравливаю) помогли чаи,молоко с медем и маслом,промывание носа ромашкой и полоскание ротовой полости содой) спасибо за ваши советы
20.10.2016
Спасибо девочки
19.10.2016
Самое жирное молоко горячее (не кипяток) и чайную ложку соды туда (без горки) пить 2 раза в день (можно мёд и сливочное масло добавлять) на вкус гадость но моё горло за сутки на ноги ставит и не вредно.
19.10.2016
Сама береглась береглась и заболела(((( температуры правда нет но кашель, сопли и горло болит, пошла на больничный и назначили лечение: грипферон в нос, мукалтин от кашля, лисобакт от горла, сама пью много чая с лимоном, имбирем, полощу горло разными антисептиками
19.10.2016
Я когда ходила беременная простывала дважды, и моя гениколог мне говорила что в больницу ложится если температура 38 и выше, и мне она назначала от простуды и орв афлубин капли, для носа чистонос и для горла горлоспас спрей, чистонос и горлоспас конечно слабоваты но лучше чем ничего так как во время б почти ничего нельзя, тоже сначала лечилась народными средствами но это неэффективно, единственное что из народных то мне гениколог сказала ингаляцию из шалфея делать так как у меня кашель был.
18.10.2016
Я полоскаю чайная ложка соли+чайнач ложка соды+пара капель йода на стакан теплой воды. и почаще. Из напитков - чай с имбирем,медом,лимоном. таблетки не пила,боялась(болела на 15 неделе где-то). Пару раз биопароксом пшикнула.
18.10.2016
В нос но-соль или аквамарис, для горла тантум верде или фарингосепт, побольше чая с мёдом и лимоном, проветривать помещение и отдых, вот так я лечусь) Выздоравливайте!)
18.10.2016
Работаю в школе, в началке, все вокруг чихают и кашляют.. А у меня хронический тонзилит, только дай повод.. Спасает только ежедневное полоскание. Либо с солью, либо сода + соль, либо с перекисью. Ну и нос промываю. Лизобакт - тошнит уже от него( лечитесь!
18.10.2016
Второй скрининг УЗИ есть вопросик Как вы справлялись со страхами после ЗБ?