Где вести беременность?

Веду беременность со второго триместра у врача пмц Запертовой ЕЮ, только езжу к ней в мид савеловская а не в пмц. Мне так удобней территориально, да и дешевле чем в пмц, а врач тот же. Как раз выбирала ее чтоб потом у нее рожать, но в последний момент передумала в пользу лапино. По поводу врача могу сказать, что она очень загружена, пациентов у нее всегда очень много, прием во время был от силы пару раз, запись переполнена, собственно поэтому я попала к ней только в конце 1го триместра. Но врач хорошая, на связи по вотс апу в случае чего. Возможно именно благодаря ей я доносила до нормального срока, тк ни в жк ни в гкб на мою угрозу никто особо внимания не обратил(
03.05.2017
Я бы ориентировалась на тот, что ближе к дому, удобней транспортная доспупность ну и выбирала бы врача, а не усреждение.
03.05.2017
только скрин не забудьте сделать ))он до 12 недель ) включительно)
03.05.2017
О таком не забывают)
03.05.2017
4 роддом, беременность - Гуревич Наталья Геннадиевна, роды (два ЭКС) - Лагметов Керим Бейбутович, Арутюнянц Арсен Гамлетович. По беременности все понравилось, кроме может того, что до 41 полной недели они вообще не трогают, максимум смотрят раскрытие. Я б с удовольствием хотя бы шейку готовить начала. До этого у Гуревич было идеальное ведение беременности - без запугиваний, лишних лекарств и тд. Узист Лазукин в четверке очень понравился. Роды были с дежурной бригадой, врачи попались очень хорошие. Если пойду на третий заход, буду брать контракт на персонального врача с Лагметовым.
03.05.2017
Спасибо за ответ
03.05.2017
Никогда не вела беременность на базе роддома, но рожала в ЦПСиР и четвёртом. Я хочу сказать, что разница между ними колоссальная. Особенно в отношении к роженицам. И в ЦПС не церемонятся рассекают промежность и все, им легче зашить, чем помочь роженице остаться целой. В четвёртом все делают для того, чтобы мамочка могла сразу вставать и ухаживать за ребеночком. И отношение отличное. Никогда не наткнулась на хамство, в отличии от ЦПС. Для меня выбор , только четвёртый! Поздравляю Вас с беременностью!
03.05.2017
Спасибо большое!
03.05.2017
Пмц,Лапино.. Где сделать первый скрининг ?!МОСКВА