Кто рожал в МОНИИАГе?

Я родила там свою двойню. Мне все понравилось, отношение и профессионализм. Всё необходимые препараты и оборудование есть. Я правда шла к конкретному врачу, но при мне ко всем роженицам относился персонал очень хорошо. Бытовые условия конечно совок) Детки отдельно.
21.07.2018
Я рожала с сердцем там.Не помню кардиолога на родах.Спецы хорошие,но не нравится что стимулируют,либо КС предлагают.Короче не за естественный процесс.
21.07.2018
Есть случаи, когда необходимо стимулировать или оперировать как можно быстрее. Естественность-это хорошо, но если ребеночку там не очень комфортно, то тут уже главное его вытащить побыстрее, чтобы ничего страшного не произошло. Я этого не боюсь, главное, чтобы со мной и ребенком все в порядке было. Спасибо за отзыв))))
21.07.2018
Я вам ответила имея опыт родов там,и родов двоих в целом.А так же наблюдая принцип ведения беременности и предстоящих родов подруги,так же там же. Принцип роддома плановый быстрый поток.И тут только либо принимать его,либо поиск альтернативы.Я в своё время альтернативы не видела в силу возраста и отсутствия информации. Относительно бытовых условий:палата на 5-6 человек,дети отдельно,один туалет на этаж.Душа я не видела,тк лежала во время отключения горячей воды.
21.07.2018
ЦПСиР. День открытых дверей. Лучше бы не ходила