Чем ближе скрининг,тем мое сердце начинает биться чаще

У меня скрининг на следующей неделе. Боюсь ужасно, почему-то боюсь именно генетический отклонений ... даже написать боюсь это слово. Откуда это в моей голове вообще не понятно. И боюсь того, что периодами ничего не ощущаю, грудь перестает быть чувствительной, живот перестает тянуть (не то что он постоянно тянет, но я его ощущаю как-бы), токсикоза тьфу-тьфу на было и нет. В такие моменты я начинаю переживать ещё больше. Скрининга боюсь ещё за паузы между фразами врачей, я успела полежать на сохранении и у малыша был плохой ЧСС, на контрольном УЗИ после слов, что пульс есть и он хороший была истерика, боюсь что на скрининге меня вообще страшно колбасить будет.
16.03.2019
Вот и я этого боюсь. Понимаю вас
16.03.2019
Я боялась всю беременность, даже посты тут не писала потому что не верила что со мной произошло чудо и это все не сон ...и вроде интуитивно я была спокойна,но после всей предыдущей жопы я не могла не ожидать подвоха, так и жила...и только перед родами где то в 30х неделях мозг переключается на другую тему...а сейчас держу свою крошку на руках и думаю как было бы замечательно уметь заглядывать в будущее и знать заранее что все будет хорошо и не переживать,а в полной мере наслаждаться беременностью)
16.03.2019
А я решила писать,если суждено,то Леночка,ничего не повлияет. Пиши..не пиши))
16.03.2019
У меня тоже сейчас 10 нед. Тоже переживаю. Всё воспринимаю близко к сердцу. Решила, что в понедельник пойду становиться на учёт, если врач не направит, сама сразу схожу на УЗИ. Мужу вообще уже боюсь сказать, что опять себя накрутила, так как первые роды были очень тяжёлые и из-за этого он очень переживает. Справимся!!!!
15.03.2019
У меня тоже сейчас 10 недель по УЗИ, а по месячными 12 неделя. Вторая Б. И я, как и вы всего боюсь все равно. Поверьте, так и будет, и это нормально. А потом второй скрининг будете боятся, и все время пока не родите. Но поверьте, это не сравнимо с тем, после того как ребёнок родится. Потом ещё больше будете боятся. Каждая температура, сбитая колена, пойдёт в садик. Сердце всегда теперь будет не на месте. Такая наша женская доля)))
15.03.2019
Меня направили на скрининг в частную клинику, я начитавшись всякого про скрининги и паталогии, подумала, что они мне могут специально приписать отклонения, чтобы выкачать побольше денег!)) Поэтому перед этим скринингом я сходила на узи, туда куда обычно хожу и доверяю, и сдала анализы в Синэво. Да и до этого 3 раза ходила на узи. И сегодня пойду))
15.03.2019
Я ещё и Панораму до кучи сдала, чтоб уж боятся так боятся😁😁 Скрининг на след неделе🙏
15.03.2019
А что это такое?)
15.03.2019
Неинвазивный пренатальный тест на выявление хромосомных патологий плода (синдром дауна и др) и определение пола.
15.03.2019
Как девочки написали ниже, все мы такие!!! А когда приходишь к долгожданной беременности, Тем более столько пережив...так тут..... На "воду дуть" начинаем и страхов еще больше) Больше позитива тебе 😘 1/4 пути пройдена 😘💋😆
15.03.2019
Спасибо,милая❤️
15.03.2019
Перед каждым скринингом и узи переживаю, а в ночь накануне вообще почти не сплю. Хотя и печальных историй за плечами нет, но ребенок долгожданный и почему-то 2ая беременность проходит в разы волнительнее.. в 1й раз как-то молоды были, все получилось быстро и вся беременность как по накатанной, сейчас я за всё на свете переживаю и с ума схожу🤦‍♀️
15.03.2019
Ох, нелегкий период))
15.03.2019
Я вам скажу ничего не успокоит, к сожалению. Я после первого скрининга на неделю наверно выдохнула и опять какие-то тревоги. Жду второй скрининг, но это еще так не скоро. А пиночки это тоже тот еще стресс. Бывает забегаюсь в делах и не замечаю шевеления. Вечером поймаешь себя на этой мысле и пока пиночка дождешься, столько в голове(( Я сейчас магний начала пить дополнительно, надеюсь буду спокойнее ко всему относится. Первые Б не помню за собой такой тревоги, а эта не просто далась и одни переживания у меня.
15.03.2019
Я тоже пью магнелись, ко всему нейтральна) только скрининг пугает)
15.03.2019
Первый скрининг это ещё не так страшно, как по мне, так самый страшный это второй 🙈 когда смотрят как сформированы все органы. У меня прям сердце останавливалось, когда врач называет, например, мозг, потом 3-5 минут тишина, измеряет, записывает, потом - без патологий 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Прям такой стресс... Но это в ЖК, для себя я на след день сходила к платному врачу, которому доверяю и получила удовольствие от того, что рассмотрела сама все-все-все и пальчики на ручках и ножках и хрусталики в глазках 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ Вообщем совет - настраиваться на позитив, ведь наконец-то увидишь свою кроху 😊🥰 Это такое счастье!
15.03.2019
Вот точно, эти минутки паузы( у меня сердце замерало на кушетке(
15.03.2019
Ох,да❤️ спасибо за поддержку!
15.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Принимайте в свои ряды!🤰🏻💞💞💞 Пришли антитела к кори. Помогите расшифровать