Выбор коляски

Я могу обозначить минусы колясок. Но лично я за perego). В 1й на накидке нет защитного бортика откидыаающегося, те другими словами, подул сильный ветер, вдруг метель, дождь косой, в коляску нет нет, да попадёт. 2я, барлета. Я б ее вообще не брала, хотя при всех ее очевидных плюсах, а их много, у неё есть пара существенных недостатков. Это тремор передних колес, и от этого не избавится никак, знаю, у самой была и в официальном сервисе сказали, что это так выпускают с завода. М-да, адамекс уже не тот. Ну и вес. Она почти 16кг,но тут от наличия лифта все зависит. 3я вроде все нормуль, если не смущает эко кожа. Летом может быть жарковато. И 4. Моя любовь, жаль я не успела ее откатать. Да, там слабая аморта, но это ж Европа. И там все великолепно на твёрдую 9 из 10,тк на вкус и цвет никто не отменял). Начиная от современного дизайна, материаллэов и прочего прочего прочего)
22.02.2020
Тоже недавно была вся в выборе колясок) Поделюсь, что про моими выводам важно учитывать: Амортизация - по каким дорогам будете катать. У нас везде абсолютно ровные, поэтому этот параметр не отнесла к самым важным. Сезон для люльки им прогулки - учитывая что прогулка ннам приходится на зиму, смотрела чтобы была просторная и с очень хорошим капором. Люлька при этом на лето - раннюю осень, может быть не большой. Маневренность - узкие улочки, бордюры, походы по ТЦ, если планируете по таким пространствам перемещаться, то гораздо удобнее если коляска будет лёгкой в управлении. Ну и ещё, лифт есть/нет, его размеры, пандусы - учитывать размеры и вес коляски. И конечно же их все надо покатать, разобрать/собрать, удостовериться что всё удобно работает. Сразу оговорюсь, это советы теоретика) но читая множество отзыво, поняла наверняка - что одним хорошо, другим категорически не подходит, именно из-за разных "вводных". Мы выбрали Чикко трио актив, очень маневренная, продуманная, с огромным капором на прогулке, устойчивая, плюс автокресло с базой которое легко переставить на шасси коляски. Минус у неё достаточно жёсткая амортизация как для люльки, но у нас дороги все новенькие/ ровные.
21.02.2020
С перего все даже небольшие швы на плитке создадут тряску, ветром сдуваемая. Сейчас тутис - не нарадуюсь, одной рукой везу, манёвренная, устойчивая, проходимая.
21.02.2020
Спасибо)
21.02.2020
У подруги 2 в 1 Мирело бонита, ей очень нравится управляемость. Говорит одной рукой могу катать коляску.
21.02.2020
Посмотрю,спасибо!
21.02.2020
Надувные колеса классные, нам очень нравится у нас Adamex была на классической раме, сносу не было, сейчас присматриваю самую лёгкую по весу, думаю таскать придётся с лестницы, это мой главный критерий, ну и чтоб все новшества были (корзина побольше, чтоб хоть пачка памперсов влезла, люлька регулировалась, шла мягко), цвет нейтральный не привязанный к полу, потом продать легче.
21.02.2020
Спасибо!
21.02.2020
👍👍👍
21.02.2020
в сообществе Выбор товаров почитайте, там миллион постов про коляски
21.02.2020
У нас адамекс, я очень довольна, мягкая, маневренная.
21.02.2020
Я наоборот за надувные колеса. Ход мягкий, лялька спит спокойно. За весь период использования качали 2 раза. Да и в чем проблема накачки? Хочешь - насосом, хочешь - на шиномонтажке за 3 секунды
20.02.2020
Мы тоже для дочки брали коляску с надувными колёсами, как по мне так удобно, едет очень мягко🙂
21.02.2020
Спасибо!
21.02.2020
Перего жёсткая, и люлька маленькая была, правка у бук. У этой не в курсе, но вроде у перег не очень большие люльки. Adamex нравится 👍
20.02.2020
Надувные колеса наоборот удобные
20.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременный мозг, или « всё , приехали» Хочется отколупать кусок штукатурки и сожрать его😹🙀 Укорочение шейки матки