Мамочки помогите с выбором косметики для малыша

Обожаю салфетки Хаггис. Они плотные прям как полотенечко и без запаха. В роддоме детский врач заброковала салфетки моих двух соседок по палате и все пользовались моими. Пользовалась ими до года. В роддом брала бюджетные подгузники потому как после каждого кормления ребёнка какал и памперсы менялись часто а вот дома пользовались памперсами зелёной серии. На счёт порошка. Я пользуюсь гелями, мне кажется они лучше. Беру без запаха. Как только раз в пол года возникает желание поменять у ребёнка сразу аллергия. Ушастый нянь как и детский тайд для нас это жесть
08.04.2020
Ушастый нянь порошок, гель, шампунь с рожденья, жидкое мыло. Влажные салфетки джонсонс бэби в роддом и еще домой пачку, потом вообще только в поликлинику беру, дома не пользуюсь. Подгузники хаггис элит софт скидка в интернете есть еще вроде 50%, там по номеру купона в детском мире надо купить, они маломерные немного, мы все крупные рождаемся сразу номер 2 беру. Меррисы япон.хорошие бывают тоже скидки изредка. Бепантен и для сосков и от опрелостей малыша и покраснений хорошо, никакие крема не надо.
07.04.2020
Памперсы взяла хаггис элит софт, салфетки lovular, пенку для купания, крем под подгуз и шампунь ку little siberica(на вб прям наборчиком по скидке купила) пересмотрела много эко разборов детской косметики, у этой фирмы устроил полностью состав+цена, советую😊 пустышку авентовскую,пусть лежит на всякий случай))
07.04.2020
Порошок с тремя детьми беру ушастый нянь, но он не всем нравится, не знаю чем. Из косметики беру присыпку и крем под подгузник и шампунь с головы до пяток- всё фирмы джонсон бейби, только их, а другие вообще не нравятся. Беру гель для подмывания любой детский и мыло детское с зайчиком, крем детский с зайчиком в жёлтой пачке. Всё! Салфетки влажные любые детские хагиес, памперс и др, что вижу по скидке то и беру😁 Бутылочки и пустышки обожаю только фирмы nuk. Памперсы в роддом и до 2-3 месяцев хагиес элит софт, далее меняю их на фирму памперс. Никакой китайской и японской косметикой и памперсами я не вдохновилась, не нравится ничего.
07.04.2020
Очень разочаровалась в ушастом няне и в порошке и шампуне. Не советую
07.04.2020
Влажные салфетки любые без содержания спирта, удобнее с клапаном Подгузники взяла японские,, дочей очень нравились Для стирки гель Майне Либе, для детского белья. После года начинаю стирать обычными гелями. Для купания взяла Беби Лайн 2в1, гель/шампунь. Бутылка 500 мл, потому что старшую дочь до сих пор мою детскими средствами Пустышки на первое время взяла Авент. С дочей тоже был Авент, потом были и Нук, тоже нравились. Бутылочку одну взяла Пиджеон, 0+ и бутылочку с ложкой (тоже пиджеон) но это на попозже немного Специальный крем под подгузник никогда не брала, обычные Бепантен для всей семьи!
07.04.2020
Мне нравится фирма AQA, у них хорошие подмывалки, гели для душа от макушек до пяточек и фирма мое солнышко. Сейчас купила мыло для подмывания мое солнышко (взяла маленький флакон, в род. дом себе и малышу)) и пенку для купания от макушек до пяточек и все. Бепантен мазь вообще незаменимая, под подгузник им мазала, если были покраснения, а так лучше ничем не мазать, просто часто подмывать какули с мылом, а так просто водичкой. Еще крем с лисичкой всегда был) Влажные салфетки любые, главное с крышечкой. Памперсы тоже лучше разные возьмите, маленькие пачки, т. к. бывает аллергия, мне нравились все Японские (мерисс, муни,гун) а вот, когда на трусики перешли, тут памперс трусики классные оказались. Порошок сначала стирала детским тайдом, гель Умка (серия кстати тоже хорошая)тоже неплохой, а потом уже обычным взрослым стирала. Соски сейчас купила обычную советскую ромашку и подороже Чико (латекс и силикон) Бутылочку тоже возьмите обычную пока, мне нравится фирма курносики, может она вообще не поигодится (хотя под водичку надо)
07.04.2020
Пиджен пенка для мытья, масло той же фирмы.Еще Мустела крем под подгузник.Все брала на WB.Стиральный гель взяла Тутеллу гипоаллергенный без запаха.Бутылочки у меня Латч, Доктор Бренсон надавали в клинике в подарок.Пустышки еще не брала.Салфетки советовали зеленые хаггис прям все в восторге от них.А подгузы три типа буду брать.
07.04.2020
Пусть обязательно будет бепантен мазь) выручит неоднократно.
07.04.2020
Подгузники и влажные салфетки взяла Huggies elit soft, а там посмотрим))))
07.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда.. В роддом собралась!