Сумка в роддом. Дородовое  и родзал.

На счёт еды,очень хотелось кушать ,кормили мало ,ну или мало что вкусного))) Печенья ,чай с сахаром и сушки меня спасли)
09.03.2021
Ночнушку правильно что взяли. Я пожалела что не взяла из дома свою.Те что там давали были все такие огромные ,и на меня все время кричала какая то врач что я хожу без халата в коридоре. Желаю вам лёгких родов !!!
09.03.2021
Сейчас уже дают и вещи и подгузники для малышей ,но есть одно но. У меня второй сын родился маленьким,хорошо я брала на выписку один комбинезон слип с закрытыми ручками 50 размера и самые маленькие подгузники,так как те вещи и те подгузы что нам давали,нам настолько было огромное,что малыш в них был не замечен)))))
09.03.2021
Весна, спасибо за опыт! Да, шмоточки малышам я возьму, чтобы успели поносить, а то я заказала очень маленький размер - 50. А вот про подгузники - это приятная новость. Везде дают уже? В качестве перекуса надо взять что-то не супер сладкое, подумаю сейчас, а то уже + 11 кг к добеременному весу. На диетах сидеть сильно не буду первое время, но сладкое минимизирую, надеюсь.
09.03.2021
В Кулакова одежда и памперсы малышам не нужны. Там всё дают. Только если что-то своё очень хотите или для фотосессии. В послеродовом ночнушку маме тоже дают, просторная такая очень)) кормить удобно. Мне в послеродовом понадобились только прокладки, трусы сеточкой. Взяла бы пару пелёнок, но можно попросить и принесут. Обязательно возьмите Пурелан себе. Ну и всякие печеньки, шоколадки и чай. Кормят хорошо, но хочется больше
03.03.2021
Маруся, ой, спасибо большое за информацию именно про Кулакова. Я случайно заказала самый мелкий размер в Картерс несколько позиций и понимаю, что носить их успеют дети только в самом роддоме скорее всего, поэтому чтобы не пропадала красота - возьму. Ночнушку одну возьму, а так наверное местными буду пользоваться, если их регулярно меняют) Пурелан куплен.
03.03.2021
Коллективная помощь ленивому тюленю 😂😄 Сумки в роддом 🌸