В дороге за коляской,поделитесь мнением)

Вообще я б такие дорогие коляски тестировала перед покупкой)) Ну или сервисы типа https://podpiska.next2u.ru/ использовала бы. Там новые дорогие коляски по подписке, за год-два использования выходит дешевле чем покупать.
30.08.2021
Поздравляю с выбором! 🌺🍾🥂
10.04.2021
tortikberry, спасибо!:)
14.04.2021
Я тоже с Электростали). По нашим откровенно говно дорогам подойдёт все, что на надувных. Я катала в городе cam dinamico ap, у неё передние ппу были, а задние надувные. Так вот передние шли плохо, бесила прям отдача от брусчатки в руку, а задние плыли. И если вы без лифта, то нафиг инглезину, она тяжёлая. Ну и передние поворотные наше все, это мего удобно. Я за нурди, если там колеса надувные.
10.04.2021
Таня, взяли нурди, колеса какие то и не просто голый пластик, он так поняла внутри.а так нет, не надувные)посмотрим 🤷🏻‍♀️
10.04.2021
Ди✨, нашла. Там гелевый наполнитель. Это как надувные, только без прокола. Хорошо идёт,мягко. Вот пенополиуретан фигня. Единственное, зимой первые несколько минут снег будет налипать, потом он сам отскочет. Поздравляю с покупкой
10.04.2021
Таня, спасибо!)
14.04.2021
Посмотрите inglesina Aptica XT, там новая амортизация, современный дизайн, и прогулка такая, что с 6 до 12 месяцев можно откатать по полной. Мне сына в 6,5 месяцев пересаживать в легкую прогулку в марте ну совсем не в прикол было, так как ветер еще холодный, да и вообще сам март холодный. У сына был Anex Sport, спорная коляска. но мы в ней проездили до 1,3 года, потом купили Cybex, но тоже на универсальном шасси. Я не совсем понимаю, как катать малыша на облегченной прогулке, в которые многие мамы перекладывают сразу в 6-7 месяцев.
10.04.2021
Snezhckin_Puz, спасибо за отклик, правда это не совсем наша ценовая категория😊я бы не сказала что в 2 в 1 прогулки облегчённые, типа «трость», но её потом тоже брать будем
10.04.2021
Ди✨, Нене, я про то, что вот сейчас советуют брать только люльку, а потом уже облегченную прогулку. Просто прогулки в 2 в 1 колясках - они те же танки и намного комфортнее/теплее для малыша. У нас Inglesina Aptica XT у официалов больше 1000 долларов, а у серых поставщиков - 600уе. Вот на нее очень смотрю сейчас.
11.04.2021
Snezhckin_Puz, а, это да.я сначала хотела просто люльку эту инглесину-танк, потом хорошую как говорится прогулку,а потом поняла что надо еще легкую "Трость" и смысл брать все по отдельности как то отпал..ну в любом случае уже купили, ждемс опробовать:)
14.04.2021
Ди✨, что в итоге купили? Мы все никак не определимся)
14.04.2021
Snezhckin_Puz, noordi sole go 2 в 1) дизайн, цвет, материал, функциональность и комментарии здесь меня подкупили:)
14.04.2021
Ди✨, наши поздравления! Это очень круто, когда транспорт уже куплен!
14.04.2021
Snezhckin_Puz, спасибо!) да,уже об этом голова не болит)устала отбиваться - бери на надувных! - Тооллько не надувные 🤦🏻‍♀️-Инглесина убогая - отличная инглесина, остальное г*но, -вы что новую собрались брать?сдурели? На авито почти как новые, че ее на пол года то.... теперь я это про все остальное слушаю, в тч одежду, которая меня уже ждет😀🙈
14.04.2021
Не вижу смысла в инглезине летом, вот совсем.
10.04.2021
Внешне иглезина мне конечно не нравится. Если и взяла бы её, то бу на авито на зиму-межсезонье, когда слякоть. А потом новую прогулку, тк на иглезина прогулке я бы не смогла. Люблю поворотные колеса и компактность. Вообще коляски два в одном не рассматривала бы даже. На первое время люльку, и к ней абсолютно другие требования чем к прогулке. И даже прогулкой одной не обойдётся, как правило их две на разные случаи жизни. Одна полегче и мобильные в машину для поездок, подросшего ребёнка и совсем другое дело от полугода до года, год с хвостиком гулять зимой на улице.
10.04.2021
Мама котят, взяли нурди, я привязалась к инглесине тк попалась она по хорошей скидке 2 в 1, ну и на зиму думаю не раздумывая взяла люльку их, а летом все таки перевесила современная 2 в 1)
10.04.2021
Берите инглезину люльку, без прогулочного блока, до конца зимы в ней прокатаетесь, прогулку потом купите. Ребенку с амортизацией коляска удобнее, да и зимой поворотные колеса не нужны, вы на них не уедите ни куда.
10.04.2021
Наталья, я прикинула что по весу уже тяжело будет на таком шасси зимой🙄и по прогулке, потом брать- это хорошую прогулку, а ещё ведь надо легкую типа трость? И выходит уже три коляски 😐
10.04.2021
Ди✨, вес в инглезинах не чувствуется, если только не таскать на 5 этаж, катить её можно 1 пальцем. Что касается лёгкой коляски, то она нужна для поездок обычно, у меня всегда была паралельно с большой. Но впринципе можно выбрать средний вариант. Я так понимаю вы уже купили коляску, поздравляю.
11.04.2021
Наталья, да, спасибо! все таки выбор пал на 2 в 1 Норди, решили не настолько у нас ужасные дороги, чтобы брать инглесину, да и норди нахвалили)
14.04.2021
София хорошая люлька, но тяжелая. Прогулочный блок кмк некрасивый, поэтому после Софии взяли трость inglesina trilogy. Вообще, мне кажется, если на лето, то лучше взять что-то полегче чем Софию, особенно если не требуется внедорожник) Сейчас для второго (тоже на май) Софию больше не рассматриваем, будем брать 2 в 1.
10.04.2021
Мария, так и решили👍🏻Но правда не инглесину взяли а норди
10.04.2021
Сейчас пользую инглезину люльку по Мск и на даче, купила бушки в оба места. Дочку буду в них катать ещё и следующей зимой. Все-таки они проходимые, амортизация огонь. У подруги дочери год, до сих пор спит в люльке на балконе. Прогулки у инглезины такое себе... вообще прогулка имхо должна быть отдельной коляской. Я взяла новую снап, она и надолго, и ездить с ней удобно, путешествовать. Хранение компактное.
10.04.2021
У нас была и есть Invictus V 2в1. Хороша и люлька и прогулка,мягкий ход,летом вентиляционное окно,зимой хорошо закрыта от ветра. Вес около 13кг. Короче мы ни разу не пожалели что выбрали ее. Малыш летний, зимой был толстячок ,ещё и в комбез толстом,и + овчина конверт. Люлька просто шик,вместительная. Ход мягкий,хорошие аморты. Короче супер. Хоть обзор гляньте вдруг вас зайдет.
10.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор автокресла  Коляска Anex Sport 3 в 1