Что купить и где лучше?)

Лучший ответ

на зиму планирую купить меховой конверт в коляску и комбез керри. сверху шапка с флисом рейма (будет достаточно, тк в комбезе еще капюшон. Под комбез обычный слип. Комбез и шапку уже купила на авито :) конверт тоже там же буду покупать. На ВБ и Озоне за эти же деньги какая-то китайщина с Садовода, а на авито вещи почти новые в 2 раза дешевле. Меня могут закидать тапками, но я не вижу смысла столько переплачивать за вещь, которой пользоваться пару месяцев, хотя я спокойно могу позволить себе купить это всё новое :)
19.08.2022
В зависимости от комбеза и погоды. Сын февральский, под зимний комбез одевали в основном просто хлопковый слип. Если прямо сильно холодно - теплый велюровый слип. Покупала раньше на Вайлдберриз больше, пока они не охренели с платными возвратами. С тех пор перешла на озон.
19.08.2022
Зимой будет одевать под зимней конверт, комбинезончики, я накупила всяких разных, мне нравится , что в них удобно ребенку, да и сшиты так, что удобно одевать, в основном заказываю одежду на валберис бренда amarobaby, качеством довольна, после стирки не садится, нет катышек.
22.08.2022
Изображение
19.08.2022
Всё зависит от погоды, я рожала в начале февраля, комбез был с меховой подстёжкой под ним было ещё 2 слоя: х/б слип и кофточка с ползунками, дополнительно носочки, чепчик и зимняя шапочка.
19.08.2022
Подготовка в роддом Анализ мочи