Что за заболевание?

Обратитесь к толковому платному педиатру. У знакомой сын с похожими сммптомами. Им врач сказала сдать кровь на инфекции. Сдали в инфекционке - высеялось несколько штук. В том числе и разновидность хламидий, передающихся воздушно-капельным путем. Провели курс лечения соответствующими препаратами и деть стал выздоравливать. Врач сказала, что инфекции скорее всего он из садика притащил. Есть там детки из неблагополучных семей.
23.09.2011
Да где ж его взять((((( столько советовали, столько перепробовали.  мы уже пол Москвы исколесили в поисках этого замечательно педиатра, но никто нам не может помочь - у каждого своя схема лечения, каждый раз в надежде, что вот этот точно знает, точно поможет, мы запихиваем в ребенка новые порции лекарств и так же безрезультатно.
23.09.2011
Светуль, если ты положительно относишься к гомеопатам, то могу скинуть контакты очень хорошего врача. Мы с ней лечим атопический дерматит. Почти год мы боролись методами обычной медицины, но результатов никаких, только гормоны предлагали. С меопатией у нас очень хороший прогресс, высыпания бывают, но быстроходят и их все меньше. Жалко Сонечку гормонами пичкать.
23.09.2011
Скинь, пожалуйста. У меня тоже рука не поднимется дать ребенку гормоны.
23.09.2011
еще при заражении глистами бывает такой кашель
23.09.2011
уже думали. проверяли
23.09.2011
Промывание лакун это больно? Насморк 5 дней у меня.