Опять я со своими руками...экзема (фотки добавила)

Тоже самое, но в легкой форме.... Я и не думала что у меня тоже, всякими кремами пользуюсь, кожа сама сухая, а эти волынщики водянистые один в один!!!!! Замечаю за собой как сбой в нервной систем так и вылезают. Как я вас понимаю, надо лечиться и наладить нервную систему.
23.08.2013
Подскажите пож-та, какой препарат вам помог избавится от вашей экземы? Что лучше купить?
10.08.2013
К сожалению от экземы я пока не избавилась. К моему горю она появилась еще и на ногах. Мой дерматолог говорит, что мазевое лечение меня не избавит от экземы, помогут только серьезные таблетки, которые мне пока нельзя принимать (ребенок на ГВ). Терплю как могу. Мне несколько раз меняли мазь. Был локоид, отменили в связи с сильной аллергией, был белосалик, отменили тоже по причине аллергии. Еще одна мазь, не помню название, валяется в холодильнике, толку ноль. Замечу, что склонностью к аллергии я никогда не отличалась. Сейчас мажу целестодермом, на него аллергии нет. Руки становятся то лучше, то хуже. Основная беда это трещины, кожа очееень сухая и иногда очень чешется. Если надо, сфотографирую свои нынешние руки.
10.08.2013
Спасибо большое за ответ! у меня как во время беременности появилась на трех пальцах, так и не проходит до сих пор, периодами обострение,особенно в холодное время года, но вот сейчас опять началось... Вам терпения и успехов в лечении, будем надеяться на чудо.
10.08.2013
А еще очень многие мне говорят про морскую соленую воду, именно воду из моря. Сейчас мои родителя отдыхают на черном море. Скоро привезут мне бутылочку. Надеюсь на чудо уже.
10.08.2013
Дисгидротическая экзема
07.08.2013
Мне так же ставили ее
23.08.2013
крем акридерм-гента,  делать ванночки из отвара листьев лопуха (супер средство для кожи, сейчас лето лопухов полно, нужно делать каждый день по 20-30 минут)
23.07.2013
Я вам в прошлом посте тоже отвечала, что сейчас беременна и на пальце такая же штука вылезла, с шишечками и чешется! Ответила что ничем не лечила, так как был поражен только 1 палец и совсем немного... А зря не лечила...:( сейчас у меня уже 4 пальца !!! жудко чешутся и болят как крапивой их натерла! Это ужас какой то!!! Началось все вчера! Причем именно на тех же местах высыпания как у вас-внутренняя сторона пальцев, что делать не знаю, я же в положении, какую мазь хоть купить? Что вам более менее помогло?
02.06.2013
Мне больше всех помогает целестодерм. Но мажу им в крайнем случае, когда совсем ж*па, мы на ГВ, а при ГВ он противопоказан. Он мне зуд хорошо снимает. Еще мазь Белодем, его с осторожностью можно беременным, но он послабее Тут еще главное руки не мочить, чем чаще моете, тем дольше будет заживать.Сейчас пальцы выглядят вот так.
02.06.2013
Ой ей ей.... Как же вы мучаетесь!!! Желаю вам раз и навсегда избавиться от этой дряни! Может и правда бабка поможет!? Спасибо за названия мазей, завтра запись у дерматолога, спрошу у него про Белодем, послушаю что он скажет...
02.06.2013
У меня тоже была экзема на руках. Это ужас. Пальцы жутко чесались, я их расчесывала до крови, начинали болеть, щипать и распухли. Мне помог крем акридерм и таблетки нистатин. У меня экзему вызвал грибок. Сейчас все ок. Слава Богу, забыла об этой проблеме.
25.05.2013
дерматологи только это и выписывают-элоком -гормональная мазь и при  ГВ не желательно,биодерма дорогой,я же вам в прошлом посте писала мазь радевит попробуйте,сначала антисептиком обрабатывайте,потом мазь накладывайте,прямо каждый пальчик бинтиком обматывайте утром и вечером,вы бы уже за неделю подлечили
25.05.2013
у меня фотодерматоз, зуд иногда просто невыносимый,кисти рук и до локтя покрывались сыпью ярко красного цвета...мучалась и мучаюсь до сих пор..думала к лету пройдет, но кажется нет...я пью зиртек и мажусь фенистилом
25.05.2013
У меня такой же был(((. Я аж плакала. Еще пузырьки были под ногтями, ногти стали расти ужасные- волнистые какие-то. Честно говоря, стадия обострения была у меня довольно долго, несколько месяцев(((. Потом наступило лето и стало чуть лучше. и потом медленно-медленно пошло улучшение. сейчас у меня прошло 2 года после той жути. Все пальцы сразу больше не задействованы. Иногда бывает сухость на одном пальце-я сразу же начинаю мазать легкой гормоналкой. Если запустить, то с одного пальца может начать перелезать на соседний(((. Но 5 дней крема, и опять все проходит.  Уже привыкла, да и реально вижу, что с каждым годом становится лучше, пузырьков уже давно не было.
24.05.2013
ой мама ...  я бы посоветовала кальций хлористый проколоть.  не менее 10 раз 
24.05.2013
Слышала про уколы, но страшновато ....это кажется "горячие" уколы...
24.05.2013
вот на фотках все намного страшнее. чем тем уколы.  а внутримышечно ничего горячего, а помогает хорошо. я с таким же опытом, как у вас, только ему уже больше 15 лет, опыту.
24.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зудящие блямбы по телу Удалила родинку...