цистит....

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Подробная информация про цистит по ссылке http://dr-rotov.ru/cistit.php?m=m3
21.11.2013
Пока не знаете, беременны или нет, то хотя бы зеленым чаем отпивайтесь. Еще мне советовали "пшенную воду" при цистите. "Пшенку (лучше матовую, темную, неблестящую) быстро промыть, а потом 0,5 стакана крупы залить 2 стаканами теплой воды и энергично перемешать. Когда жидкость станет белесой, можно ее применять в качестве лечебного средства при цистите - пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день независимо от еды". Ооочень противненькая. Честно, не помню, помогло или нет. Давно было. Я от цистита больше года лечилась
28.10.2013
ну не терпеть же. пейте монурал
28.10.2013
спасибо всем за советы! выпила все же монурал на свой страх и риск.....в среду появилась возможность к врачу попасть...если завтра без изменений пойду.....
28.10.2013
на крайне ранних сроках связи эмбриона с матерью еще нет (жоские антибиотики на ранней стадии берти Лисой не помешало ее родить здоровой). а выкидыши - это естественный отбор, при несовместимых патологиях и проч. все будет хорошо. 
28.10.2013
мне помог от циситита -Палин,но во время беременности незнаю точно можно ли его пить....надо почитать инструкцию
28.10.2013
спасибо большое за ответ!
28.10.2013
у самой был цистит на раннем сроке беременности. около 4 недель. чего я только не пила тогда!!! а потом узнала....поехала в платную клинику к гинекологу и она сказала, что на таком сроке лекарства на плод повлиять не могли. да и потом был и цистит и пиелонефрит беременной))на 5 мес. пила аугментин и канефрон.последний не пошел.нормально все с ребенком.
28.10.2013
спасибо большое!!! а то я прям извелась вся....
28.10.2013
да не за что)) сама в панике билась, когда узнала о беременности и мужа извела))) потому и поехала консультироваться
28.10.2013
Спермограмма Похоже на цистит?