Отзывы на препарат «Уро-ваксом»

Отдам Уро-Ваксом (88 капсул по 6мг) по низкой цене, мне не подошел. Срок годности до 02-2027, производство Astellas, Швейцария. Смогу передать Вам лично в Москве или отправлю службой доставки. Пишите на мне почту nastweb@yandex.ru
15.05.2023
Дочкуасто беспокоил цистит. Оббегали всех врачей, и только один из них назначила нам курсовой прием Уро-Ваксома. Немного не мало дочка пила его в течение 3-х месяцев, самочувствием было хорошим. Никаких побочек от препарата мы не выявили, а вот цистит у нее прошел и пока больше рецидивов не наблюдали.
07.12.2021
Назначали ребенку. Перед тем, как давать Уро-Ваксом, прочитала отзывы, подробно изучила инструкцию. Препарат швейцарский, качественный и безопасный. Помогает за счет стимулирования мочевого к подавлению вредных бактерий. Все благополучно выводится, обострения цистита отступают. Анализы после лечения пришли отличные. Сама недавно пропила эти таблетки для профилактики цистита!
01.10.2021
Цистит у меня возникал довольно часто, раньше думала, что просто перемерзаю. Но, блин, он начал появляться летом, когда вообще не было ни намека на переохлаждение. Тогда уже начала бить тревогу и обратилась к врачу (а до этого лечилась травками, не делайте так). Оказалось, что причина совсем не холоде, посткоитальный цистит - вот такое дело. ( Поскольку от рецидивов я страдаю по 3-4 раза в год, то врач назачил мне так называемую профилактику цистита. И порекомендовал пить Уро-Ваксом, говорил, что это самый безопасный, хорошо изученный препарат, который эффективен для всех возбудителей цистита. Я отнеслась скептически, но по факту доктор оказался прав. Облегчение наступило довольно скоро, но самое важное, что рецидивов нет. Пью и сейчас его для профилактики. Назначили курс на 3 месяца. В упаковке как раз 90 капсул, четко хватает. Рекомендую смело, потому что никакой побочки нет, а эффект шикарный.
28.12.2020
Пила для профилактики рецидивов, по 1 капсуле перед завтраком. Переносимость хорошая, никаких побочных эффектов не было. Знаю, что Уро-Ваксом вообще безопасен для организма. С циститом давно попрощалась, за последние пару лет вспышек не было. Считаю это заслугой препарата, так как именно после него такой результат.
29.11.2020
Это то лекарство, которое меня выручает уже 6 лет. Узнала отнем во время беременности, когда на почти весь срок меня мучал уролог, потому что все время аеализы плохие были.. тоже экзекуции проводили. Потом его пропила и аеализы улучшились, и от меня отстали на 38 неделе! От циститов спасает. И год назад удаляла полип и до операции 2 мес не допускали, опять же из-за анализов. Всромнила про уро ваксон после трех дней, анализы нормальные были!!!
28.05.2020
Понимаю что вероятно поздно пишу, но попробуйте попить траву гусиная лапчатка, на тощак с утра и на ночь, мне помогло года на четыре забыла про цистит, а он у меня был кошмарным ни сидеть ни лежать ни думать не могла ни о чём, бабушка посоветовала
23.05.2020
На протяжении 10 лет я мучалась с циститом, что я только не принимала, антибиотик, настои трав, БАДы , витаминные комплексы, прогревания и т.д. По анализам мочи всегда всё было отлично, но как только перемерзну , например искупаюсь в море или под холодным душем, сразу же начиналось воспаление, эти жуткие рези до слез. Но наконец то я нашла идеального доктора, котрая заставила меня сдать бакпосев мочи, а не просто мочу. И там высеялась эта неприятная бактерия Esherichia coli 10^6 KУО/мл. Доктор выписала мне лечение 10 дней Тайгерон, Фуцис-4, 1 раз в 3 дня. катария саше по 1 пакетику 3 раза в день -2дня. уроваксом 1р в день 3 месяца. Через 1.5 месяца повторно бакпосев мочи. В итоге я прошла весь курс, сдала анализ всё чистенько. Самочувствие отличное. Я очень рада что есть такие чудопрепараты, ибо совсем руки опускались, состояние мочевого было в мегахронической стадии, извиняюсь за подробности но в урине уже присутствовали белые хлопья и ежедневные ноющие боли внизу живота. Сейчас всё отлично! А да ещё забыла один нюанс , первый месяц приема было обострение , я подумала препарат недействующий и хотела бросить прием, но нашла отзывы что это нормальная реакция организма, и продолжила прием до 3х месяцев.
10.09.2018
Скажите! Как вы боролись с обострением во время уро ваксома?
29.08.2019
Здравствуйте....аналогичные проблемы( мучаюсь...Вам тоже прописали Уро-ваксом? Принимаю уже 6 дней, но сегодня обострение(
29.08.2019
У меня обострение было всего 3 дня, я принимала много воды с лимоном , ну и плюс ко всему препарат катария, который в свою очередь смягчал симптом. Извините, что не сразу ответила, надеюсь у вас уже всё хорошо)
10.09.2019
Большинство отзывов об этом препарате кажутся фальшивыми, редкие настоящие отзывы говорят о неиэффективности при лечении хронического цистита. Да и нечему там быть эффективным - единственное активное вещество - лизат бактерий е. коли, иммономодулятор, его явно недостаточно для борьбы с резистентными бактериальными клетками
24.08.2018
Ничего не фальшивый у меня отзыв, я прошла курс уроваксома вместе с антибиотиком, вот уже год прошел я не разу не вспомнила о цистите, верьте не верьте ваше дело, я пишу как есть)
10.09.2019
И я пишу из личного опыта...
28.05.2020
Мне препарат помог от рецидивов, от самой инфекции если такая имеется он не поможет, нужно пить антибиотики. Принимать уро ваксом нужно не меньше 3-х месяцев, результат я начала замечать примерно через полтора месяца. У меня был цистит каждый месяц, я даже сексом боялась заниматься из-за этого, после секса обычно был рецидив. Прошло уже 1,5 года, через 1,5 года появился цистит впервые, теперь я думаю пропить ещё раз, получается дорого, конечно. Схема, назначенная врачом такая: 3 месяца уроваксом по 1-ой таблетке строго утром натощак, цистон по 2 таблетки 3 раза в день в течение трёх месяцев (или по желанию можно канефрон) и поливитамины на выбор. В лечение включить обязательное поедание клюквы, так как она обладает хорошим противомикробным эффектом в отношении палочки E.Coli, которая в большинстве случаев и вызывает цистит. При остром течении заболевания мне врач прописывал фурамаг + монурал (свечи).
25.04.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы не знаете, что будет, если выпить УроВаксом не натощак? Прозевала сегодня этот момент и переживаю, что теперь все лечение будет бездейственным. Нашли бактерию е коли, назначили антибиотики уколы 10 дней, канефрон и УРоВаксом. Уколы уже заканчиваю колоть, но пока боли не проходят. Это нормально или нет?
01.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть аналоги у «Бронхолитина»? Домашняя гомеопатическая аптечка