и снова о псориазе

Где-то читала, что в Америке обещали почти Нобелевскую премию за лекарство от псориаза, это здорово, пусть только найдут это лекарство!! А пока не нашли данного чудо-препарата для полнейшего излечения, я при обострении болезни пользуюсь мазью Редерм, мама тоже у меня болеет псориазом, у нее это от дедушки "наследство" досталось, вот так и мучаемся все... Так вот редерм маме порекомендовал знакомый дерматолог, сказал, что это дерматологическая новинка, начали пользоваться и первые результаты уже радуют, перестала раздирать вечерами свои бляшки, они начали бледнеть и некоторые уже пропали, мы с мамой лечение продолжаем и уверены в хорошем полном результате.
22.04.2014
Я вам советую врача хорошего найти и тогда будет толк, а так.. я столько всего перепробовала. Могу посоветовать дерматолога в семейном докторе на новослободке, помогает мне с псориазом справится. 
14.03.2014
здр!Сколько денежек ?))
14.03.2014
А можете мне посоветовать дерматолога?
14.03.2014
Да, конечно. Мне очень помог доктор Галустян Сергей Михайлович, всем теперь его советую. Потому что проблемы у меня по части кожных болезней частенько вылезают, теперь умудряюсь с легкостью с ними справляться. Вот он :)
17.03.2014
Спасибо большое за ответ, а в какую сумму обходится прием, а то та сумма, которая в прайсе указана частенько является лишь стартовой)
17.03.2014
Зависит от того, что делают. Я биопсию делала, поэтому у меня сумма была больше. А так все по прейскуранту, я за это люблю семейный доктор :) В любом случае всегда можно перед приемом уточнить сколько что стоит, всегда отвечают, так и получается. Надо же знать на что рассчитывать. 
18.03.2014
Спасибо огромное!
18.03.2014
Аллергия на укусы насекомых Трескается кожа на пальцах