Гломерулонефрит и метилпреднизолон

Нужно искать причины изначального заболевания. У меня то же самое, только белок в беременность был 0,75, в остальное время 0,25. но я делала биопсию, которая показала что все пока еще ок, но скорей всего какая-то инфекционная природа. Вылечила одну болячку, если сейчас не уйдет белок, буду удалять гланды. Проверьте их обязательно на наличие бактерий. такой болшой белок — это очень опасно, со временем может привести к плачевным последствиям. Я. например, не сижу на попе ровно и то гарантии никто не даст, что найдут)
16.09.2014
У меня сейчас белок до 0.2 в общем и до 300 в порции суточной. Причиной все таки считают, перенесенные ОРВИ в первом триместре, третье возможно было нераспознанной ангиной (которая часто бывает причиной ГН).
16.09.2014
Здравствуйте Виктория. Если есть возможность расскажите как протекала ваша беременность на метипреде. Как ребенок себя чувствовал после рождения. Болею хр. Гломерулонефритом с 6 лет. Сейчас 38. Беременность 26 недель, прописали пить метипред, очень переживаю за малыша.
12.03.2020
Гормональная терапия превратит тебя в наркомана. Посадит твои итак плохо работающие надпочечники. Причину болезни ведь гормоны не решают. Они только симптоматику заглушат и всё. Почки надо лечить основательно.
30.07.2014
Спасибо за комментарий. Я это понимаю. Важно было сохранить беременность, а теперь важно сохранить здоровье. Буду просить снижать дозу. Но она боится, что я снова начну терять белок в больших количествах. 
30.07.2014
Гломерулонефрит и метилпреднизолон Песок в почках...