Поделитесь,подботрите

Я вспоминаю, вот рожу,буду радоваться, жизнь будет ярче и веселее, а вышло...На второй день по приезду из роддома у меня лактостаз,который сопровождал меня чуть ли не до года дочки, с грудью я намаялась до слёз просто, муж попал в больницу с аппендицитом,помощи никакой, ребёнок всегда плачет, я от бессоницы стала истеричной,кормила грудью долго,резко бросать не могла,т.к. молока было мноого,и надо было постепенно как-то,да и хотела чтобы дочка им питалась. Волосы потом сыпаться начали, шея болела сильно. Я была в шоке от такого материнства, и поняла,что им наслаждаются когда есть помощники. У меня их не было. К 1,5 годам Алисы я стала приходить в себя. В 3 годаона пошла в садик,а я стала проходить полное обследование по всем фронтам,ибо за 3 года заработала эрозию желудка,камни в желчном пузыре,и т.д. Хотя я всю жизнь проходила ежегодную диспансеризацию,за исключение декрета,не вырвалась и вот сейчас я восстанавливаю нервную систему,желудок,т.к. всё от нервов,недостатка сна .
26.04.2015
У меня похожее состояние) надеюсь прийдем в норму)
22.04.2015
Почитайте про вегето-сосудистую дистонию. Возможно она?
22.04.2015
Я около трех лет разваливалась, при этом постепенно восстанавливаясь, по врачам ходила, лечили, но не особо, так снимали симптомы разных болезней, при чем проблемы были как физического характера, так и психологического.
22.04.2015
тоже самое(((прошло хоть????
22.04.2015
Да, к трем годам ребенка постепенно сошло на нет.
22.04.2015
А как именно вырожалось психическое состояние???
22.04.2015
Ну страхи различные, депрессии, очень много плакала по поводу и без, просто сижу и вдруг слезы, не хотела ни с кем общаться, напрягало и живое общение, и сидение дома.
23.04.2015
Если не секрет((
22.04.2015
у меня первые три месяца после родов не сгинались и не разгиналичь колени ... Вообще с дивана встать не могла. Особенно с ребенком на руках. До девяти месяцев ребенка вообще никак выспаться не могла.... Потом как то вдруг раз и стало легче. Резко! Сейчас ребенку полтора года и как нерожавшая себя чувствую. Живот наконец ушел. Вес ушел. Сам. опять худая-прехудая. Только вот давление низкое бесит. Всегда оно было...
22.04.2015
Всегда была здорова как конь,а после родов вообще разваливаюсь((а так хочеться вполную насладиться счастью материнства((руки опускаються((
22.04.2015
Варикоз?!!! Миома(