Желчный рефлюкс, рефлюкс эзофагит

Здравствуйте ! У вас ушла желчь из желудка ? Как - то справились с этим ? У меня дуодено-гастральный рефлюкс , много желчи в желудке(( боли после еды ..сейчас строгая диета и таблетки , но пока безрезультатно ..
02.08.2022
Долгое время мучилась рефлексом ,пока не нашла человека ,который мне помог ,массажи и сыроедение ,сейчас чувствую себя на много лучше и этому очень рада .Кому надо контакты этого человека могу дать ,лечит почти все(остеохондрозы,жкт,гинекологию ,панические атаки и т.д) ,а самое главное без лекарств ,за пол года не выпила ни одной таблетки )хоть цена не дешевая,но для здоровья не жалко этих денег )сколько я обошла врачей,сколько слез было ,что мне никто не может помоч ,сколько меня пинали из кабинет в кабинет и говорили что у тебя с головой проблемы,а сколько я таблеток выпила и какие эти курсы были дорогостоящие и мне это не помогало ....гарантию даёт ,что будет легче намного.Принимает в Москве )КТо в целом хочет поправить своё здоровье он поможет )К нему приходят те ,кто обошёл кучу врачей ,он даёт ответы на многие вопросы,делает диагностику организма всего за 1 мин руками )Не болейте и берегите своё здоровье)пишите на почту knopochka_i3@mail.ru👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
17.10.2018
Всё то же что у меня, лечите щитовидку и всё пройдёт. Это гормональный сбой, сама бросила ГВ из-за этого, сейчас лечу щитовидку, а от желудка ничего не помогает.
14.03.2016
оо, хорошо, что Вы мне ответили) щитовидку лечу. Но у меня менструации, хотя я бросила ГВ месяц назад, и ребенку то уже год и 7 мес. И намека нет. Думаю про гормональный сбой... Вы имеете в виде, как только гормоны придут в норму, желчный рефлюкс пройдет?
20.03.2016
как у вас сейчас с желудком дела? у меня полегче, легче стало. Редко ночью желчь выходит в рот. Причину таких изменений не знаю даже(
19.10.2018
Только строгая диета как минимум полгода! Ну и лекарства помогут,но они все противопоказаны при ГВ:(
18.01.2016
а какая диета? я читала нельзя жирное, специи, кофе, шоколад, цитрусы, помидоры. И есть маленькими порциями.... а какие препараты? что меня больше всего интересует, ЭТО ЛЕЧИТСЯ??? Или на всю жизнь? Я готова на все. Брошу ГВ в след. месяце.
18.01.2016
Вам когда удалили желчный,разве не предупредили,что необходимо придерживатся диеты номер 5 как минимум год? Вам лучше посетить гастроэнтеролога и с ним консультироваться про лечение. Обычно назначают диету и курс таблеток. Сможете вылечить или нет,все зависит от организма. Эрозии от рефлюкса. Кушать лучше каждые 3 часа,с перерывом на ночь. Так быстрее будет уходить желчь из желудка. А рефлюкс это заброс содержимого желудка в пищевод. Меньше желчи в желудке,меньше забросов. У меня он по ФГС есть,а по факту только изредка изжога+тошнота.
18.01.2016
Ну лечение у вас будет препаратами которые нельзя при ГВ, поэтому либо сейчас только диете и омез, либо отказ от ГВ. Потому что от гастрита и залечить язвочки поможет только де-нол, при рефлюксе - домперидон, а их можно только без ГВ.
17.01.2016
Планирую бросить ГВ в феврале. Жалко просто очень-очень((( Язвочки можно вылечить. А вот сам процесс рвоты желчью пройдет?? Я просто не представляю свою жизнь в таком русле(((
18.01.2016
Надо понимать от чего этот процесс, для этого пройти обследование. Сейчас питайтесь дробно и часто, строго по диете - это очень важно. Язвочки то де-нол вылечит, но вот рефлюкс лечить надо комплексно включая диету и препараты и обязательно надо искать причину такого количества желчи в желудке. А вы случаем чаи для лактации не пьете?
19.01.2016
Панкреатит Креатинин снижен