Болит желудок после лечения гастрита.

У меня диагностировали гэрб, бывает и дискомфорт и изжога. Тут важно диету соблюдать и лечение не забывать. Мне врач назначилАльфазокс, он не просто симптомы уменьшает, но и лечению способствует, а это ведь важно. Мне после него стало лучше, буду и дальше принимать.
23.08.2019
Я сама страдаю язвой желудка. Я больше предпочитаю обращаться за профессиональной помощью. Прошла лечение в гасроцентре https://gastroperm.ru/lechenie/zheludok/. Здесь прошла полную диагностику и курс лечения язвы желудка. Врачи здесь высшей категории. В центре современное оборудовании соответствующее международным стандартам.
14.12.2018
Плюсану тут за Рабиет. Я после лечения его иногда принимаю. В целом, ничего не беспокоит, только если не позволяю себе какую-нибудь вкуснятину запретную. Ну, а как без этого-то? Все же мы люди, в первую очередь.
31.10.2017
Я вот так пару лет назад пролечила язву дпк и по окончании лечения меня мучали неприятные ощущения в желудке. Пошла планово на фгдс , а там чисто , всё вылечились ,и это на фоне болей. Вам правильно советуют подобрать препарат из серии ингибиторов протоновой помпы.
31.10.2017
Поддержу мнение. Нужен препарат из ингибиторов протонной помпы. Если начинаются неприятные ощущения, типа изжоги или кислая отрыжка, то принимать. Конечно, следить за своим питанием, это никто не отменял. Я уже давно с желудком на «ты», ещё со времён своей язвы. Чего только не пробовала. Сейчас в основном Рабиет принимаю, он из нового поколения. Помогает хорошо, стоит недорого. Погугулите.
30.10.2017
Спасибо большое, я почитаю. Просто мне думалось, что раз пролечилась, то какие ещё проблемы могут быть? Всё, здорова. А оно вон оно как. А там только разовый приём предусмотрен? Я думала, противоязвенными препаратами курсом лечатся.
30.10.2017
Ну, после лечения разово. Если изжога, боли, кислая отрыжка вас беспокоят, 1 капсулу принимаете и всё. Там на сутки одной капсулы хватает. А когда вы ещё ничего там не лечили, типа гастрит или язва, то тогда курсом принимать. Я просто когда лечилась, про Рабиет не знала ничего. А вообще несколько недель принимается в таком случае.
30.10.2017
Не подскажете, сколько он стоит? И как продаётся: по рецепту или без него?
31.10.2017
Пачка на 14 капсул дозировкой 20 мг стоит в районе 250 рублей. В обще отпускается по рецепту, но мне продали свободно. Есть еще 10 мг, отпускается без рецепта.
31.10.2017
Я уже давно так. Подлечу, снова болит, потом опять подлечу, снова болит. Только при отсутствии стрессов и присутствии обдуманного правильного питания в жизни можно не допускать изжоги и болей в желудке. Купите противоязвенный препарат и носите с собой. При болях можно принимать разово.
30.10.2017
Бывает, гастрит он такой,фиг вылечишь.меня всегда выручает ромашка,завариваю и пью
30.10.2017
Спасибо большое.
30.10.2017
Изжога - как с ней бороться? Может ли постоянно вздуваться живот не из-за питания?