Подскажите мне хорошую лабораторию где точные анализы. Москва

Я сдаю все анализы в центре охраны здоровья семьи Инпромед, там же и большинство узких специалистов при необходимости посещаю. Не знаю, как проверять качество анализов, я не занимаюсь такой ерундой, чтобы в разные лаборатории ходить, меня результаты устраивали. Плохие были при симптомах болезни, хорошие - после лечения, так что, скорее всего все у них норм.
05.12.2018
Да и я бы не повезла в разные лаборатории. Но мне нужен был хороший анализ и я его получила. А на самом деле все было не так хорошо .
05.12.2018
CMD. Отличная лаборатория. Недалёко от шоссе Энтузиастов 86. Мы с ребёнком туда и в клинику и лабораторию ездием из Области.
02.12.2018
Результат анализа зависит не только от Вас, так и есть. Хранение, транспортировка, сам лаборант если он смотрит. Был случай, при поступлении в стационар днем!взяли кровь/мочу, какого было удивление когда моя моча с бланком на следующей!день стояла на посту, ждала когда же ее заберут на анализ, понятно сразу что результат будет недостоверный в лучшем случае, а в худшем...сами понимаете. В Вашем случае три результата против одного( и скорее всего именно с этим одним были нарушены правила проведения анализа! Я сдаю там где есть собственные лаборатории
09.10.2018
Так в моей поликлинике своя лаборатория и там я сдавала 2 раза и результаты плохие т.к. с почками проблема. А в инвитро я здорова 😂 буду искать
09.10.2018
Смд
09.10.2018
Обязательно посмотрю. Спасибо
09.10.2018
Нужен хороший инфекционист!!! Москва и область Посоветуйте хирурга-уролога!