Как при простуде избавиться от слабости?

Хорошо вас понимаю! Я когда болею чувствую себя тоже ужасно, глаза сами закрываются, хочется прислониться к чему угодно и провалиться. Спасаюсь Анвимаксом. Он бодрит хорошо, силы появляются и голова включается. Кроме того, еще и температуру сбивает, носу полегче дышать становится (и с ним нет нужды никакие противовирусные принимать отдельно, у него в составе ремантадин уже имеется).
18.11.2018
кенрико пластыри от вирусов лепите, они быстро на ноги ставят, на стопы надо лепить, японские, мне дарили их в прошлом году, в этом уже сама покупала, эффект понравился
07.11.2018
Я и без ОРВИ сплю в автобусе после работы))) Облепихово-апельсиновый чай, постельный "лежим". Слабость при вирусе- это первое показание к постельному режиму, чтобы не было осложнений или затяжного течения болезни. Если у меня слабость- я в кровати, и пусть весь мир подождёт, иначе восстанавливаться буду гораздо дольше или потом сразу какая-нибудь гадость прилепится.
07.11.2018
Потому что у вас организм ослаб, иммунитет снизился - вот и засыпаете на ходу. Попробуйте хотя бы 2-3 денечка отлежаться дома, прийти в себя. Потом легче станет, я уверена. Главное, не забывайте ещё про лекарства. Противовирусные таблетки обязательно и что-нибудь для снятия симптомов (таблетки или сироп от кашля, леденцы или спрей для горла, капли в нос), витамины.
07.11.2018
Мне кажется никак без препаратов, только лечь и лежать, ждать пока отпустит. А если хотите чувствовать себя лучше, то тут уж парацетамол как минимум, терафлю, колдакт и все такое.
06.11.2018
Слабость - это нормально при болезни. Вы ходите на работу, поэтому она вам мешает.
06.11.2018
Почему же стыдоба, бывает так и ничего в этом страшного нет. А с сонливостью и чувством недомогания во время простуды мне помогает справиться Цитролюкс. С ним и самочувствие лучше в целом и быстрее выздоравливаю. Нарингин, входящий в состав Цитролюкса, обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, поддерживает иммунитет во время простуды.
06.11.2018
Да пью я противовирусные таблетки, уже второй день. Как то мало толку, как валилась с ног так и валюсь. Если уже пью противовирусное, то Цитролюкс не надо принимать? Это же тоже своего рода противовирусное, да?
07.11.2018
Наоборот, Цитролюкс и нужно принимать в тандеме с противовирусными таблетками, он идет в дополнение. Цитролюкс - это капли на основе вытяжки из семян грейпфрута. Просто противовирусные таблетки не сразу действовать начинают, поэтому вы и не чувствуете облегчения.
07.11.2018
А как быстро начинает действовать Цитролюкс? Вы говорили быстрее выздоравливаете с ним, это за сколько дней? Я где-то дней 7-8 болею, ну вот у меня противовирусные таблетки рассчитаны на 7 дней, как раз допиваю последнюю таблетку и выздоравливаю. Правда неприятный кашель ещё неделю где-то держится.
07.11.2018
Мне с Цитролюксом уже на второй день легче становится, а выздоравливаю за 4-5 дней полностью. И никакого кашля не остается. Если не принимаю Цитролюкс, то болею дольше недели, при приеме одних противовирусных таблеток мне только на 3-ий или 4-ый день полегче становится. Поэтому крайнее время Цитролюкс всегда есть в моей аптечке.
07.11.2018
Лечиться или проводить профилактику? Как отличить простуду от гриппа?