Холотропное дыхание,как способ оздоровления

Ох, как я вас понимаю! Во время беременности выяснила,что у меня ревматоидный артрит, это сейчас популярно((( походив по врачам поняла, что кроме химических экспериментов не получу, решила, что и ходить туда особо не буду. Считаю все проблемы идут из головы, нашего отношения к себе. Любовь к себе, принятию себя. Для меня подходит умеренный вид активности, много полезной пищи и спокойствие. И лопаю витамины, прохожу очистительные комплексы. В общем просто живу. Стараюсь не зацикливаться. А для себя йогой занялась бы, но еще не созрела))))
11.08.2019
Все болезни человек программирует себе сам, это факт, а вот зачем и ради чего вот да, как способ найти решение и как не банально звучало - помочь себе самому, да, как человек, дышаший много лет,могу сказать, что это работает. Но лучше не сразу в холотропку, а начать с техник свободного дыхания, это комбинированный подход с разными техниками, потому что дышать по 3-4 часа может и не нужно.
30.07.2019
Да, действительно, есть заболевания, от которых нет лечения сейчас. Их можно компенсировать, но не вылечить. Как человек, прошедший через "духовные" практики, могу сказать, что это работает разве что на уровне психотерапии. Хорошо если в секту не попадёте. Там полно народу, ктл ищет чудесного исцеления. Вам нужен хороший врач, желательно доказательный, основывающий лечение на научных исследованиях.
12.04.2019
хороший врач,ох,это что то из области фантастики.7 лет хожу по врачам,по разным,по всей Украине,вот честно,пока ни одного по рекомендовать,и сказать что он хороший не могу. мониторю отзывы в интернете,прежде чем к кому то обратиться,и все равно,на деле оказывается что не такие уж они и хорошие.хоть бесплатные платно,хоть платные платно.
12.04.2019
А что в вашем понимании "хороший врач"? Что вы в это вкладываете?
12.04.2019
1)который прежде чем назначить препараты - проведет ряд исследований,анализов 2)который вникнет в то какие могут быть последствия от препаратов которые он назначает,поинтересуется у пациента как минимум на что у него могут быть "побочки" 3)не будет назначать дорогих препараторов если им есть аналоги не хуже и дешевле 4)уделит именно пациенту время,а не нескольким сразу,еще отвечая на звоник,и вопросы заходящих в кабинет медсестр и коллег 5)будет записывать в карточки все свои выводы,и если видит у пациента выводы других врачей - то в них вникать. 6)ну и самое важное - это результат!если взялся лечить - то доведи до конца,а не рассказывай ну наверно мы бессильны. перечислять можно много.
13.04.2019
Ок). Вариант, что вылечить реально нельзя, только поддерживать - это тоже про плохого врача? Если у вас есть аутоиммунное заболевание, то есть риски возникновения и других. Это особенности иммунной системы, сбой. Есть вещи, которые сейчас действительно находятся в стадии изучения. Например, мы не можем вылечить диабет, но можно сделать так, что качество жизни диабетика не будет отличаться от другого человека и жить он будет долго. Предсказать все побочки для конкретного пациента реально невозможно. Можно только сказать, какие могут быть с наибольшей вероятностью. Медицина - это про вероятность, а не про 100% точность... Как-то так. Может быть, лет через 20, когда мы научимся вносить изменения прямо в ДНК и печатать органы на 3д принтере, будет больше возможностей. Но сейчас так... Да, понимаю, что скорее всего в вашей местности проблематично с врачами. Может быть вам в крупных городах поискать, проконсультироваться?
13.04.2019
аутоиммунные заболевания на ровном месте не появляются.если отследить свои болезни то аутоиммунный тероидит появился после гистероскопии,точнее после того как мне не понятно как ее сделали и я загремела в инфекционку с отравлениями лекарствами.это был огромный стресс для организма.но дело в том что врачей я предупреждала что у меня аллергия на некоторые препараты,в карточке было написано красной пастой.но..врачам пофиг....кроме того муж досмотрел что мне давали порошок который был с просроченным сроком...вот такая ответственность!соглашусь что проверять их надо,но надеешся на честность врачей тем более если предупреждаешь. по поводу отосклероза - это тоже как по мне понятное явления - болезнь - гормонально зависима,а мне 7 лет гинекологи приписывают то одно то другое.сказать что я не спрашивала про побочки - да я орала - не то что спрашивала,за внимательность к побочкам!потому что от многих лекарств просто падаю в обморок и не соображаю что делаю,не говоря про тошноту и головные боли.но врачи - как мне говорят "нормально,пейте дальше" была я и в Киеве и в Харькове...крупнее уже городов в Украине нету медицина это вероятность - как вы пишете - лишь потому что позволяется безответственность.ну навредил врач человеку - а что ему за это будет?ничего. если бы зарплату врачам платили от того что они реально помогли человеку - то вот только тогда толк был.или система штрафов - не помог -штраф.(не без того что премии тоже нужны) прогрес бы в медецине рос бы куда быстрее.
13.04.2019
А аутоиммунный тиреоидит в чем проявляется? Если в наличии аутоантител, то скорее всего они были у вас раньше, просто вы не знали.
13.04.2019
в том то и дело,что сдавала анализы как начала планировать беременность- все было в норме.а потом после гистероскопии - пересдавала - уже зашкаливало. проявляется в высоком ттг и высоком пролактине.
13.04.2019
Ваши все болезни аутоимунные, ищите нормального врача, например блог доктора Виктории Орлинской cardiodok, надо выявлять причину, почему ваш имунитет сходит с ума и борется сам против себя. Аутоимунка такая и есть, где одно заболевание там и два, и три. Причины могут быть любые от пищевой непереносимости, глютен и молочка чаще всего, до скрытого вируса или паразитоза. А эта вся дрочня - холотропное дыхание, рейки, "духовное" развитие это все бесовщина чистой воды и мракобесие. В лучшем случае с вас слупят бабла и вы потеряете время, когда еще можно было лечится, в худшем еще и будете потом ездить к батюшке на вычитку.
12.04.2019
нашла на ютубе только 2 ролика Виктории Орлинской -стресс и сон.очень интересно.спасибо! а где еще ее можно посмотреть? удивило,что вы пишете за холотропку и "духовное" - мракобесие, а за церковь так положительно.мне кажется это одно и тоже,просто кому что больше нравится.ну если взять для примера полочные продукты - это как духовное,а разные торговые марки - это уже как варианты "холотропка","церковь" и .п. может я и не права,но мне так видится.
12.04.2019
В инстаграме cardiodok Поверьте человеку, который очень долго поварился в этой эзотерической херне, это очень не одно и то же. Это на первый взгляд так кажется, эти все эгергетические практики очень опасны, и за этим всем стоит именно бесовщина чистой воды. Я сама раньше очень скептически относилась к православной церкви, а потом так "напросвещалась" что бежала туда на всех четырех, еле отмолили. Если по вашей алегории следовать, то церковь это органические продукты, а эта вся псевдодуховность - яблочки папье-маше. На вид похоже, ну чем больше сьешь, тем хуже, и потом наступает момент, когда можно и сковырнуться от такой "еды", никакой "врач" не поможет(
12.04.2019
Перекись от гриппа !? Сталораль аллерген пыльцы березы 300ИР