Осложнение после прививки или...?

Ну беспокоиться стоит если появится ощущение перчаток и носков, снизится чувствительность и появится слабость - это уже будут признаки синдрома гиенна-барре, который может быть последствием адс. Ну и на будущее - в хирургически обработанной ране не может быть столбняка, т.е. рану надо как раз таки промывать и чистить при ее получении, а не уколы колоть.
02.11.2019
Может всегда температура скакала 36-37,4? Раньше не мерили просто? Анализы нормальные, дело не в ноге явно.
02.11.2019
Не понимаю что конкретно сейчас беспокоит? Анализы в норме, нога не болит. Темпа у всех скачет, просто никто не ещё не измеряет несколько раз на дню. Сделайте рентген для успокоения и сразу темпа спадёт
02.11.2019
Так может рентген сделать ?
02.11.2019
Я б разрезала и прочистила рану.чтоб точно исключить это как причину.а то не понятно или рана,или прививка,или ещё что .
02.11.2019
Температура 37,4 и быстрая утомляемость - очень похоже на всд. Как с сосудами у мужа? Раньше проявления всд не было?
02.11.2019
Ага, собираем консилиум из тёток бб)) Я вот тоже прокалывала ногу здоровым штырем от пластикого набалдашника от защиты (на товары такую пищалку закрепляют чтоб не украли, потом на кассе после оплаты снимают) в магазине на полу валялся. Легко пробил подошву и полпятки. В травмпункт не ходила, дома полила пятку сверху перекисью, температуру не мерила, антибиотики не пила, прививку не делала. Все хорошо, до сих пор жива, анализы хорошие, утомляюсь правда тоже на работе. Любите лечится - лечитесь до конца. До полного выздоровления. Если уже здоров - можно не лечится.
02.11.2019
Ого!!! В магазинах буду теперь под ноги смотреть, а не на полки.
02.11.2019
Ой мне Кажется резать ещё рано, понаблюдайте ещё, 37,4 -это ещё не температура,тем более держится не постоянно, ..вот лейкоциты у высшей отметки 8 ..но может остаточная реакция на рану, они долго понижаться, уплотнение тоже может быть это как шрам, после прокола, конечно смотрите сами,мы не доктора😇, а разрезать всегда успеете! А лучше потребовать рентген,или самим платно сделать,если в этом месте он делается 🧐
02.11.2019
Как убрать живот после родов🤦‍♂️ У папы закрытая черепно-мозговая травма, помогите советом