Болит правый висок уже 3 дня((

Может быть что угодно. У меня болело в области уха, лор ничего по своей части не нашёл. Нервопатолог отправил на мрт. В результате по мрт поставлен диагноз сосудистая мальформация. Нейрохирург отправил на повторное мрт, которое показало что все в пределах нормы. То есть, проблемы с сосуда и головы есть, но хирургического вмешательства не требуют. Кстати, боли появились в результате стресса. И прошли сами собой. Прошли после того, когда стало ясно что операция не нужна))). С учётом того что Вы пишете о своём теперешнем состоянии, вполне могут быть и нервы, и мигрень на фоне всего этого, и гормоны может шалят. Идите к нервопатологу.
07.03.2020
Хороший пример гипердиагностики и того, что не стоит всех подряд на мрт отправлять. Мальформацию можно обнаружить только на ангиогафии с контрастом. И они не дают болей. У знакомой девочки случилось кровоизлияние из-за такой штуки. Оно вообще никак себя не проявляет и патология крайне редкая.
07.03.2020
Похоже на тройничный нерв Но при нем боли сильнющие
07.03.2020
Боли ноющие?
07.03.2020
Да
07.03.2020
Это может быть боль от напряжения мышц, особенно если есть привычка стискивать челюсти. Также, если в восьмерке пульпит, то и он может давать. Стоит слелать снимок, поскольку визуальный осмотр не всегда информативен.
07.03.2020
А Вы не связываете это с тем, что застудились? Лицевой нерв застудили (что-то в этом роде)? У меня такое бывает периодически зимой. Вот недавно голову вроде высушила и капюшон надела, ан нет, на тебе!🤷‍♀️😀Я раньше тоже на зубы думала, но болит вся половина лица практически: и челюсть, и глаз, и висок. Я просто нурофен пью (он же и противовоспалительный) и проходит через несколько дней.
06.03.2020
Глаз у меня не болит, но болит челюсть и ухо. Все может быть, частенько после свеже помытой головы выхожу на улицу. Хоть и в шапке хожу, но исключаю, что застудила голову. Еще стоматолог сказала, что такие боли может провоцировать защемление нерва на шее, или смещение позвонка. А у меня как раз и перед первым и перед вторым приступом шея болела, не удачно повернулась и потом голова не поворачивалась в одну сторону
06.03.2020
У меня после сильного нервного срыва началось воспаление лицевого нерва , а спустя 1.5 мес тоже после срыва - воспаление тройничного нерва. Боль жуткая было. Тоже началось с зубов. Стоматолог сказал что все в порядке. Потом ухо адски начало болеть. Лор отправил меня к неврологу. 2 мес лечения. Хотя врач сказал что воспаление произошло из за переохлаждения.
06.03.2020
Я тоже думаю, что это тройничный нерв. У меня боль началась именно с виска, уже потом зубы заболели. Срыв был очень сильный, не могла есть, пить, спать. Было очень плохо. И спустя несколько дней начала голова болеть. Спасибо за ответ, обязательно к неврологу схожу, вот только не знаю с гв как лечение совмещать
06.03.2020
У меня тоже гв было. Меньшей год был. Пришлось бросить.
06.03.2020
Ого, все так серьезно было( у вас боль вообще не проходила? Не помогали обезболивающие? Моему год и 3 месяца, в полтора года собираюсь сворачивать
06.03.2020
Моей сейчас почти 1.6. Когда ей было чуть больше года , у меня воспалился лицевой нерв (мышцы половины лица не работали). А это лечится только в стационаре гормонами. Хочешь вылечиться, бросай кормить. Пришлось резко бросить без подготовки. Через 1.5 мес воспаление тройничного нерва. Лечение амбулаторно. Но боль адская. Готова была сама зубы выдернуть. Финлепсин и аксамон. Сходите к неврологу. Может можно будет сохранить гв.
07.03.2020
Заклинило челюсть ((( Прострел в пояснице и "стянутость" мышцы