Тонкие волосы

Вот один в один моя история!!! Только ещё и лезут толпой 🥴 6 мес после родов и Драма просто... в беременность и первые месяцы вообще могла неделю не мыть голову, идеальная прическа после сна с пучком на голове, волосы до пояса отросли, а сейчас колтуны, истончение, никакие маски бальзамы не берут их ( смысла питать отросший волос (не корень) я не вижу, но что и делать не знаю. В целом и раньше масла не ахти помогали 🤷‍♀️
18.03.2020
Мою голову каждый день. Не мою, когда никуда не иду. Использую кондиционер или бальзам, что есть, во время мытья. Укладываю на пенку сильной фиксации, лак сильной фиксации. Волосы не рассчесываю, только после мытья. Ничего не путается) После сна конечно лак сильной фиксации чувствуется, но не критично, все равно голову мыть)
18.03.2020
Тонкие волосы всегда сильнее путаются. Нужно их напитать и утяжелить. Мне хорошо помогло аргановое масло, оно питает волос, наносить нужно часа на 3-4, потом мыть голову как обычно. 1-2 раза в неделю. Плюс пропить витамины: биотин, коллаген, проверить ферритин и железо. А лучше найти хорошего специалиста, сейчас есть множество процедур, которые помогут с этой проблемой. Но это не за 1 раз, процедуры делаются в течении года, каждые 3-4 месяца.
18.03.2020
Трихолог?
18.03.2020
Ферритин, железо и гемоглобин - в норме
18.03.2020
При подходящем уходе ничего не путается) ну разве что во время сна
18.03.2020
Защита семьи Наш карантин