Ничего не помогает расслабиться.

К уже сказанному, я бы ещё добавила, что б перестали смотреть телевизор и новости в инете. Да и на самоизоляцию я бы, на вашем месте, плюнула уже давно. Свежий воздух, витамин Д, положительные эмоции от приближающегося лета очень эффективны. Просто избегайте мест массового скопления людей и мойте руки после прогулки.
18.05.2020
Ну во-первых обследоваться нужно по-хорошему, что бы понимать, из-за стресса вообще неприятности со здоровьем или по другой причине. Но... сейчас с врачебной помощью туго, да и не хочется лишний раз в поликлинику заходить. У меня похожее было, и я стрессовит пропила курсом. Помогает мягко и в нем ничего вредного. Там хмель, липа и пустырник имеются, мне поэтому нравится.
18.05.2020
Да все хорошо со здоровьем вроде было. Сама уже понимаю, что из-за нервов у меня все... А что ваши таблетки с хмелем - здорово, мне бы такие понравилось, люблю что бы без побочек и натур продукта больше.
18.05.2020
Вот вот и я поэтому принципе выбирала. Еще хорошо, что быстро помогает. Я когда успокоилась мне стало намного проще смотреть на все происходящее, и даже карантин не такой страшный.
18.05.2020
Мне не помогало ничего! Ни ванна, ни хобби, ни даже хороший 8ми часовой сон, просыпалась вялая и разбитая, головная боль, плюс еще и вспышки злости появились, даже пост писала об этом. Так вот, купила я себе Магнелис Б6 форте, начитавшись что при стрессе весь магний из организма выходит, а от недостатка снова стресс, утомляемость, покалывания и боли в мышцах и т.д. И оо чудо, я себя гораздо лучше чувствую, вот прям на следующий день! Настроение хорошее, даже когда повышаю голос на дочку(если совсем шкодит), то при этом не испытываю никаких плохих эмоций, никакой злобы, никаких психов! Попробуйте, это водорастворимый витамин, поэтому никаких плохих эффектов или передозировки быть не может. Мне его даже беременной выписывали так без анализа.
18.05.2020
А пить его сколько?
18.05.2020
Я незнаю если чесно точно, пока купила пачку на 20 дней, думаю раз есть еффект куплю и вторую, пропью 40 дней а там посмотрю))
18.05.2020
Что вас напрягает на самоизоляции? Что стресс вызывает? Раньше вы как снимали напряжение? Наверное и дома у вас были какие то способы.
18.05.2020
Если честно, ранее за собой такого не замечала.
18.05.2020
Попробуйте дыхательные техники расслабления. Мне это помогает справляться с паникой уже лет 5.
18.05.2020
Пожалуйста, дайте ссылки, если есть какие в закладках. Вот прям очень нужно(
18.05.2020
Конечно! Самые простая техника: вЫдох а 2 раза длиннее вдоха, дыхание животом. Можно выполнять в любой позе. Для начала проложите одну руку на грудь, другую на живот. Подышите Привычно грудью 2 раза, затем Животом. Почувствуйте, что дыхание животом намного глубже. Дальше. Вдыхаете животом на 3 счета, выдыхайте на 6 счетов. Так хотя бы 3 раза. Я этим спасалась на мрт, у меня были жуткие пристав паники в аппарате. Вот ссылка на классную йоговскую технику: https://youtu.be/HRyRjJWACmw Прямо вообще все мысли из головы уходят и удаётся просто отдохнуть.
18.05.2020
Все мысли из головы - это то что нужно! Спасибо громадное!! Иногда накрывает ужас!
18.05.2020
Найдите себе хобби. Вязание, готовка, может что-то изучить в интернете..тот же язык начать учить иностранный. Скоро снимут эту изоляцию)))
18.05.2020
Посоветуйте успокоительное, приступы раздражительности и злобы.. Свекровь писается