Успокоительное

сейчас тоже переживаем кризис трех лет, мне муж помогает хорошо. вот недавно заказал мне средство эмотоцин, прочитал про него в интернете. оно как раз помогает проще стресс переживать. но самое главное, что от него не начинаешь тупить, а то от некоторых других средств был такой эффект. пока по эффекту могу сказать, что попроще мне стало на все капризы ребенка реагировать) муж тоже пить начал его) мы прочитали, что он еще и иммуните защищает, а это вообще прекрасно. тем более скоро весна...слякоть.
10.02.2023
И я тоже рыдала.. как вспомню этот период, так вздрогну. В ангелка вселился бес... Вот самый главный в вашем случае совет - это понимать, что все временно! И вы не виноваты в его поведении:)) Он станет адекватным обязательно! Сами старайтесь хоть немного отвлекаться от малыша, папе его вечером.. да на прогулку:) успокоительное можно легкое какое-нибудь попить, чтобы не так бурно реагировать. Я обычно эваларовский пустырник форте пью, он прям хорошо снимает раздражительность, при этом самочувствие нормальное, сонливости не дает, как многие успокоительные. Ну или хотя бы чаёк с мятой, ванну с пенкой:)
17.12.2020
Я пила для повышения стрессоустойчивости глиатилин. Отличная вещь! Увеличилась также работоспособность, стала более собраной, все успевать, менее раздражительной.
10.08.2020
магнеБ6 форте... либо если в аптеке без рецепта продадут, то фенибут
26.07.2020
Блин. У меня та же история и тоже рыдаю. Посоветовали месяц пропить перед сном валокордин. Удачи и сил✊
25.07.2020
только на ночь: магний+валериана В6, в норму придете уже за 2 недели.
25.07.2020
Е.В.А, извините, такое лекарство есть? Или отдельно магний и валериану?
25.05.2021
При болях в пояснице. Витамины на ГВ