Анапластическая астроцитома

Что врачи говорят по поводу дальнейшего лечения и перспектив?Вам наверное облучение должны были назначить?
03.12.2020
Да нас направили к онкологу. Теперь химиотерапию будет получать.
03.12.2020
Диля, я не была в такой ситуации, но много думала об этом. Мне легче так, кто-то считает это не правильно. Я представляю худший вариант, что я могу в нём сделать, меня успокаивает, что план я составила на этот случай. А если он не случается, как обычно, то есть повод порадоваться. Как вы можете подготовиться, обсудить что она хочет на похороны? Мы с мамой сделали это лет 20 назад, перед моим первым перелётом, это значительно облегчило жить обеим. Хочет ли она в хоспис или хочет быть дома до конца, страшного нет в обеих вариантах и преимущества есть в каждом.
03.12.2020
Я о моральной готовности... ведь так сложно осознавать что надежды рушатся... Муж совсем не хочет понимать ничего. Так сложно находиться с ним рядом и в то же время так далеко. Вчера он спросил, может же случиться так, что опухоль перестанет расти. А я перерыла интернет... ни слова об этом. Говорят максимум 2-3 года осталось..
03.12.2020
Такие моменты легко обсуждать, когда конец весьма условен, гипотетичен. А вот когда это неизбежность, ограниченная малым временем, это очень сложно обсуждать. В какой-то момент приходит полное осознание своего конца и тебя охватывает всеобъемлющая, абсолютная опустошенность, ужас и паника.
03.12.2020
Непонятные шишечки под кожей Кому-то назначали пэт кт перед лучевой терапией?