Антидепрессанты

Лучший ответ

Последний раз 2 года назад. Пила по НАЗНАЧЕНИЮ врача Азафен ,витамины ,массаж . Афобазол периодически для поддержания эффекта . Но он не всем помогает . Сейчас ни пью совсем ничего. Только витамины . Советую вам обратиться к хорошему неврологу ,лучше платно. Я ещё 2года назад проходила процедуру на специальном аппарате ,где учат нервную систему правильно реагировать . Как называется не помню .
03.02.2021
Спасибо, Азафен это антидепрессант? Афобазол пила раньше помогал сейчас ноль, интересно что аппарат такой.Я у многих неврологов была с октября месяца все хожу,они в большей степени за антидепрессанты конечно,но я что то пока не хочу на них(((((
03.02.2021
Dasha, да это антидепрессант сильный .я когда его покупала по рецепту ,аптекарша ещё так удивилась что это мне ))). Но его пить по схеме ,и сходить с него тоже по схеме .
03.02.2021
Принимала по рекомендации габа эвалар лаборатория-это эффективный и абсолютно безопасный природный транквилизатор, который помог справиться с тревожностью и избавиться от чувства подавленности. Габа, произведенная из зародышей риса, хорошо переносится и не имеет проявления побочных эффектов. Усилена витамином В6. Используется сырье из Японии. Принимала длительно, постепенно вышла из этого состояния.
29.08.2023
Моя мама принимала фенибут 3 месяца. Помогал, побочек не было. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.
28.12.2021
Пароксетин-сз отличный антидепрессант. Пару раз пришлось прибегать к его помощи, особенно после длительный запоев!
06.10.2021
Артем Петров, отмечу, что пароксетин-сз назначается для лечения депрессивных расстройств, тревожных состояний, панических атак, социофобии в сочетании с психотерапевтическими методиками.
26.01.2023
Пью феназипам по 1/4 только перед сном. Боюсь привыкания. Помогает хорошо.
13.03.2021
Каждый день пьете?Или по случаю?Я тоже один раз выпила пол таблетки,дня 3 после прям прекрасно себя чувствовала ,расслабил не плохо
13.03.2021
Пила Стрезам - было ощущение что я в танке, с него начинала, а продолжила Селектру - нормально.Сейчас ничего не принимаю, но есть легкое чувство внутренней дрожи, которое беспокоило до начала приема ад. Я считаю, что лучше принимать таблетки и жить как человек, чем не принимать таблетки и жить как загнанный зверь. Все лекарства принимала по рецепту врача.
03.02.2021
Спасибо)Селектра это аналог Золофта?
04.02.2021
Не могу сказать, я так глубоко не разбиралась.
05.02.2021
Здравствуйте! У меня положительный опыт был. Но рекомендую вам обращаться к психиатрам, а не неврологам. Они лучше в нюансах разбираются. Да, если тревожность, то что-то из СИОЗС (сертралин, эсциталопрам). У большинства побочки незначительные и быстро проходят. Зато сон налаживается и тревожность уходит. Ватность и овощность бывает от нейролептиков, которые назначают некоторые врачи. Но я не принимала, поэтому не знакома с таким).
03.02.2021
все производные сертралина (золофт, асентра, серената и т.п.). Но только по рецепту врача и под его наблюдением Фенибут, атаракс, тералиджен ещё можно без рецепта купить (через доставку с интернет-аптек)
03.02.2021
В 20 лет сидела на мощных препаратах, название не помню. Очень тормозила от них, сонливость, апатия, не хотелось есть, мысли сразу убегали куда-то по мере появления в голове, вообще состояние овоща и постоянная тошнота. Прописали минимально на 3 года, пропила 4 месяца, в течение месяца убрала (снижала постепенно). Вот там не было ни тревоги, ни атак, только голова, набитая ватой. В 32 мне снова прописали, уверяли, что препараты нового поколения, как витаминки, вы даже не заметите. Мебикар, Грандаксин - ночи без сна, сердце из груди, металлический привкус во рту, треммор рук, сердцебиение и прочий букет, собрала весь. На таблетках я стала еще более невменяемая, чем без них по причине невозможности нормально спать. Но я очень нездоровая - чем больше болячек, тем выше риски побочек. Таблетки они же и не лечат. Они помогают, когда сам не справляешься. Нужно убирать причины. Тревожность и депрессии как таковые не лечатся, с ними нужно учиться жить плюс не запускать. Корвалол советуют) это барбитурат, с ним тоже надо понимать, что ты пьешь и сколько.
03.02.2021
Мне Атаракс выписывали выпила 3 таблетки,лежат теперь,так уши заложило что пол месяца в себя придти не могла,на грандаксине тоже дней 10 сильные головные боли были,потом лучше стало.Я в смятении тоже не знаю что пить.Корвалол пила помогает,но голова чумная от него.
03.02.2021
Полностью уберут симптомы вам те препараты, которые вам вообще тупо всё уберут. На "новом поколении-витаминках" я еще не соображала ничего, по работе так накосячила, что ужас. Но это индивидуально, многим нравится. В общем, мне АДы явно не подходят. Да-да, головные боли ужасные. Я не тревожная, у меня другие проблемы совершенно. В очень плохие времена спасал алкоголь плюс сон плюс психотерапия. Если когда итак все ужасно, еще и не спать, то это вообще конец для меня. Я вам к тому, что а вы занимаетесь своими пунктиками с психотерапевтом? Таблетки глушат на время и то вон как. Но можно попробовать хоть как-то разобраться с этим всем, это действительно способно помочь. Как по мне, то назначение препаратов самих по себе - это как в той матрице про "выбери таблеточку".
03.02.2021
У меня со сном давно проблемы,как ложусь спать так все нескончаемый поток мыслей могу до 5 утра лежать не спать,всякая муть в голове.Мозг не отключается.На психологов денег нет,к сожалению очень дорогие сеансы(Пытаюсь сама изучать Красикова слушаю, Федоренко после Красикова ПА прошли.
03.02.2021
Понятно(( Но вы правильно поняли - нужно со своими реакциями работать. Желаю скорейшей стабилизации.
03.02.2021
Посмотрите варианты работы по скайп. Можно найти специалистов по приемлемой цене.
03.02.2021
Каликста. Усиливает аппетит. Но мне в связи с бессонницей назначено в составе комплексной терапии. Поэтому именно про тревожность и панические атаки сложно оценить, не скажу, что стала прям спокойной как танк, но может без таблеток было бы ещё хуже, хз.
03.02.2021
Вот я очень много отзывов прочла,что вес увеличивают,не хотелось бы такой побочки и так не дюймовочка уже (((
03.02.2021
Ну у меня вопрос стоял остро, на момент обращения к психиатру я не спала совсем трое суток. Поэтому в моем случае побочка в виде ещё пары лишних кг - это меньшее из зол.
03.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психолог /психотерапевт Кто рожал на антидепрессантах?