Врач изуродовал шейку матки.

Лучший ответ

Я считаю фио врача в студию и жалобу на него и за объяснениями обязательно к нему пойти.
09.03.2021
Да, спасибо. Я оставлю фамилию тут, мало ли кто из девочек наткнется.
11.03.2021
Очень вам сочувствую. Есть возможность это как-то исправить? Что последние врачи говорят? Может посоветуют кого-то? Пишите обязательно жалобу в роспотреб, деп здравоохранения. Только нужно доказательства прикладывать. У вас есть что-то на руках? К нему я бы точно не шла. Зачем зря сотрясать воздух и дать возможность ему подчистить историю??
08.03.2021
Исправить вряд ли, у меня шейка была небольшая, он отрезал так, что с одной стороны нет вообще, с другой все в рубцах.
11.03.2021
Какой ужас, держитесь. Это конечно печально, но не конец света. Добавит проблем в беременность, но при грамотном подходе все будет хорошо. Поищите врача, который сможет вам максимально исправить. А вот про кмн и т.п. разпиаренных врачей- уже ни один отзыв встречаю, что в большинстве своем это люди, которые почувствовали вкус денег и на пациентов им чхать с большой колокольни. Везде где только можно пишите про этого врача с указанием фамилии, и здесь вы фамилию не указали. Таким образом их карьере придет конец и никто больше не пострадает.
08.03.2021
Я бы накатала такой отзыв, что бы все узнали. Во все социальные сети, на всех сайтах где только можно. И на него и на клинику, и документы приложила бы. И в суд тоже можно попробовать. За объяснениями бы не пошла, а смысл? Лапши навешает на уши, мозги промоет, запутает. Сочувствую Вам, ситуация ужасная(( а другие врачи тоже говорят, что уже ничего не исправить?
08.03.2021
Обязательно отзыв везде, желательно с фото и выписками, и отметить, что он просит писать отзывы
08.03.2021
Да, именно так я и собираюсь делать. Самое смешное, что он просил оставить отзыв несколько раз. Я врачам рассказывала, говорили, что им стыдно, всех врачей позорит.
11.03.2021
Сочувствую( на врача в суд подавать.
10.03.2021
Честно, хочется забыть как страшный сон.:(
11.03.2021
Jul, я понимаю, может надо немного подождать чтобы все улеглось. Сил вам
11.03.2021
Может найдётся врач, который сможет исправить? В той больнице, где Вы второй раз лежали? 😢
08.03.2021
Вряд ли, но узнать у гинеколога стоит, да.
11.03.2021
Держитесь! Можите написать фио и клинику в личку? Пожалуйста! Я сама сейчас ищу где, кто и как это сделает. Чтоб не нарваться.
08.03.2021
Да что уж в личку, пусть будет тут онколог Сисакян Вираб. Держитесь его подальше. Я делала в Пасман.
11.03.2021
Он же вираб
11.03.2021
Точно! Исправила.
11.03.2021
Держитесь, очень вас жаль. Сейчас искать методы лечения, написать фамилию врача и пойти дальше, что либо доказать в медицине проблематично, лучше не портить себе дальше нервы и восстанавливаться. Очень хотелось бы верить, что все получат по заслугам. Ещё раз держитесь.
08.03.2021
Спасибо за поддержку!
11.03.2021
Господи, какой кошмар творят, не врачи, кановалы блин. Документы есть подтверждающие, что врач именно этот сделал операцию и вел вас? И заключения всех других, что все плохо? Подавайте в суд, пишите жалобы, да, вам легче не станет, но пусть отвечают, они совсем оборзели. Я сама прошла конизацию, тоже нашла врача профессора и тд, в итоге у меня забыли там тампоны там долгая история была, и когда я примчалась к нему с разъяснениями, что у меня там вся микрофлора нарушена он мне сказал " ну людям и ножницы и скальпели забывают в животах, что ж теперь сделаешь" и этот пофигизм меня просто убил и ещё посмел предложить свою крутую клинику с приемом врача от 15 тыс за прием типо что там посмотрят. А когда я начала поднимать документы, стояло, что меня вел другой врач совсем ( дежурный в тот день в больнице платной)... благо сделал аккуратно...ТТТ ещё и стекла мои потеряли.. а это тоже уголовное дело. Причем он сказал подавайте в суд на ту сестру, которая вас обрабатывала, я то что . Вообще пофиг ему было, какая тут помощь пациентам Желаю вам от всей души решить вашу проблему и найти хорошего врача, кто сможет что- то исправить и помочь вам в этом нелёгком деле ( это сейчас вообще нереально похоже сделать)
08.03.2021
Спасибо да, я очень тщательно подхожу к выбору врача. Тут прям весь такой звездный и повышение у него, я только операцию планировала год. Но, я уже убедилась, не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. К гинекологу ходила, мне говорили сами врачи, что она ж мастодонт, столько знает, умеет. А по факту ошиблась и с диагнозом и таблетками.
11.03.2021
Ужас какой-то...бедные женщины
08.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про днк впч Мастодинон и задержка.