Как вы себя успокаиваете и настраиваете на позитивный лад?

Я всегда думала о себе как о пофигистке. Не тут-то было, сейчас из-за сына нервничаю, ночами не сплю почти, ну урывками получается часа 2-3 за ночь (по браслету), нижнюю челюсть замкнуло, болит. В иртернете вчера искала, как успокоиться. Медитативная музыка, ароматы, йога, физическая однообразная нагрузка (типа мытья полов), массаж и самомассаж. Ванна, танцы, спорт, бег, самоудовлетворение, посиделки за винишком с подружкой. Вкратце все, что нашла.
29.05.2021
я тоже паникерша. хожу к психиатру иногда
29.05.2021
а чего дергаться по поводу и без, если ситуацию неизменить - значит её нужно принять и жить дальше, если можно изменить зачем нервничать, делаем всё чтоб ситуация поменялась Ведь от вашей паники абсолютно ничего не изменится, земной шар быстрее крутиться не будет, вы только раззодорите себя испортите настроение всем вокруг и в итоге не будете удовлетворены результатом
29.05.2021
Я тоже паникерша. Раньше такого не было. Видимо возраст (40+). Пью пион
29.05.2021
Я такая же. Завожусь из-за любой мелочи. Мне кажется, это из головы все идет.
29.05.2021
Я не паникерша, только если стабильно месяцами пью валерьянку 3 раза в день без пропусков
29.05.2021
я раньше такой была...потом стала себя изучать и контролировать, это как спорт, только спорт мозга и нервных клеток.
29.05.2021
Самое хорошее, как правило - это что-то самое простое! Я нашла для себя пилюли с липой, хмелем, пустырником. Пропила Стрессовит и успокоилась. Я тоже паникерша, выражаясь вашими словами, плюс постоянные стрессы, и моя нервная система не справилась. А может возраст такой, что пора таблетки пить. Ну в общем, после приема, я стала намного уравновешенной, не кричу, не нервничаю. Живу и радуюсь жизни.
29.05.2021
Час дня, я тоже так хочу, радоваться и не волноваться. Но не получается, думаю про таблетки. Правда, пока не знаю какие лучше. Липу как-то заваривала, мне не очень. Боюсь, что и таблетки не помогут.
29.05.2021
Алёнка, в моих капсулах не просто липа, там же еще есть хмель и пустырник, магний с витамином в6. Все в порядке со страссовитом, меня успокаивает. Хоть тоже была очень напряжена перед применением, а потом постепенно, дня через 4 я начала успокаиваться. С каждым днем чувствовала себя лучше.
29.05.2021
Натоптыши чем лечить? Дибикор -кто принимал?