Уход за лицом

Укреплять мышцы спины и шеи, правильная осанка - молодое лицо, ну и конечно уход, мне нравятся кремы с пептидами у Аравии и еще много хороших умывалок плюс энзимная пудра, обязательно пилинги и скрабы
01.05.2023
Я прошла курс LPG массажа в клинике https://fitnessmetallostroy.ru/lpg-massage/ и, могу сказать, что эффект уже сразу после первых процедур.
29.08.2022
У меня проблемная кожа, перепробовала не знаю сколько кремов и масок. Сейчас решила попробовать пептидную косметику, на яндексе заказала биолосьон эвобиотикс, пользуюсь уже 3 неделю и просто в восторге от кожи. Она стала мягкая, подтянутая и увлажненная. Попробуйте может и вам подойдет.
29.07.2022
Я всегда с проблемной кожей была и поняла, что главный фактор в уходе это питание. Старайтесь есть меньше сахара (отсюда воспаления), пользоваться солнцезащитой, следить за поступлением жиров в организм, полезных конечно. Я регулярно фруттилар омега 3 стала принимать, там к тому же состав витамином С усилен, который способствует синтезу коллагена, еще холин и витамины В6, В12
19.08.2021
Мне очень нравится Vichy
09.08.2021
Алла, спасибо !
12.08.2021
Непонятно, какой тип кожи и какие проблемы хотите решить. Общие рекомендации-обязательно защита от солнца по сезону, гидрофильное масло, мягкое умывание по типу кожи, тоник (я бы взяла содержащий мягкие кислоты и пониженный ph), далее сыворотку (тут уже нужно подбирать с учетом проблематики, которую хотите решить, может с вит.С, ни например нацинамид и пептиды довольно универсальные солдаты), а далее увлажнение (кем или гель по типу кожи). Ну и ещё обязательно регулярный домашний пилинг энзимный. Пару месяцев такую схему бы соблюдала, а После лета можно будет уже с более сильными активами экспериментировала бы. Третиноин ни в коем случае не вводите сейчас, если захочется с ретинолом поиграться, то начинать надо с самых малых дозировок, а третиноин - это уже апогей ретиноловой терапии и к нему прибегают либо при тяжелой степени акне, либо уже на очень возрастной коже и только по назначению косметолога. Если же кожа совсем чувствительная и ретинол даже в малых дозах вызовет раздражение, то тут поможет бакуччинол. Результат не супер быстрый, но достойный.
30.07.2021
Для качества кожи третиноин, для профилактики обвисаний в идеале быть в одном весе, без отеков, без скачков, с качественным питанием, ну тут у кого как получается.
29.07.2021
Главное - очищение, питание, увлажнение. А какими средствами, уже каждому свое. Я толком не нашла пока для себя идеальный вариант. Сейчас пользуюсь корейской косметикой - ну, пойдёт, не в восторге. Косметолог рекомендует Израиль, но, например, та же Кристина мне не подошла 🤷‍♀️ Все хочу попробовать крафтовую косметику, есть у нас мастерицы, наверное рискну, как закончится предыдущая.
29.07.2021
Я наношу термальную воду, когда подсохнет, сыворотку (я применяю увлажняющую, т.к. кожа сухая, но есть разные), когда впитается наношу крем от морщин (купила крем 30+). Все это делаю в промежутке между вечерними делами,время требуется мало,а морщинка сгладилась
29.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививка после ковид. Москва. Проглотила осколок косточки черешни