Осложнения после ковида.

Я болела немного сложно в октябре,только недавно более лучше стала себя чувствовать.Но у меня изменилось обоняние и вкус на многие продукты и не только на пищу.Это заболевание иногда поражает ЦНС и если сама она не в силах справиться нужен невролог и конечно время.Не всё так просто как может показаться вам со стороны.
31.07.2021
Была депрессия, ходила ходила врачу
31.07.2021
Болела в декабре, достаточно легко. После болезни была в состоянии, которое вы описываете: прилечь и не трогайте меня(( На работу себя вытаскивала, а там требуется постоянно держать в голове массу информации - от опасений "накосячить", перестала спать по ночам. Домашние дела делала по минимуму, через силу. Обратилась к неврологу, пропила курс препаратов. Только в мае начала приходить в себя. До сих пор пытаюсь навести порядок в доме, в делах, и в мыслях. Иногда, к примеру, смотрю на пульт от телевизора и нем могу вспомнить, что с ним сделать, или как зовут коллегу, которого вижу каждый день. К счастью, такое случается уже крайне редко.
31.07.2021
Депрессии часто после ковида. На нее похоже.
30.07.2021
Любая болячка для организма это стресс, а ковид тем паче. Знаю нанотропил хорошо восстанавливает психо-эмоциональное состояние и физическую энергию повышает. Это ноотроп, на мозги действует, а у нас ведь все жизненно важные импульсы от мозга зависят.
30.07.2021
Ангелина, наверное это одно и тоже, коллега тоже принимает Нанотропил Ново. Судя по изменениям таблетки действительно эффективные. Даже я заинтересовалась, из инструкции поняла, что их назначают не именно после ковида.
31.07.2021
Барбариска, ну да, он родимый) Ковид своими медикаментами лечится, а нанотропил в целом помогает восстановить силы и нормальную работоспособность, независимо от причины по которой появились с этим проблемы. Меня лично стресс так подкосил, что полный обвал всех чувств был. И ничего, нанотропил быстро вернул к нормальной жизни.
31.07.2021
Больше похоже на депрессию.
30.07.2021
У нас коллега еще в прошлом году переболела, так только-только стала в норму приходить, начала какие-то таблетки принимать, говорит помогают, если хотите узнаю название.
30.07.2021
Барбариска, если можно узнайте пожалуйста, буду очень признательна.
30.07.2021
болела в декабре довольно сильно, никаких последствий
30.07.2021
Знакомая одна рассказывала,что была сильная утомляемость, слабость после ковида, ходила к неврологу, назначили ей терапию.
30.07.2021
Пусть проверит печень: узи и биохимия, если там нарушения (после ковида очень часто)- гептрал. Я болела беременной, у меня именно печень пострадала. Пролечила и жизнь наладилась. Мужу кололи полиоксидоний, тоже очень помог препарат.
30.07.2021
Екатерина, Печень не помешает проверить, это да. Печень у нас от токсинов организм чистит. При ковиде интоксикация мощная, организму тяжело с этим справиться, и печени в первую очередь достается. А пока организм от интоксикации и других ковидных последствий не избавится (по сосудам тоже очень бьет), слабость будет сильная. И это почти у всех так. С интоксикацией Полиоксидоний хорошо борется, он и иммунитет помогает восстановить, и токсины выводит. В уколах это лекарство врач назначает, свечи Полиоксидония можно купить, курс с ними сделать, поможет быстрее восстановиться
04.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Высокий IgE Мелок Машенька, опасен или нет?