Умоляю подскажите, помогите.

У меня ваще после родов там все своей жизнью теперь живёт, как будто все местами поменялось и узлами перевязалось, но я проверяла все и почки, и печень, и прджелуточную и все вроде впорядке, поэтому грешу на кишечник больше. Тут сложно сказать то конечно, что это такое вас беспокоит тем более и срок не малый прошёл а если что то по части кс, то там сразу неполадки идут. может кишечник, может почки, может ещё что иррадирует. Лично я ходила на узи, чтобы исключить все, так что если есть возможность, то сходите и посмотрите как там дела.
30.11.2021
Юлия, вы ходили на узи брюшной полости ? Или по гинекологии? 
30.11.2021
Валюшка Панкова, я и то и то, ещё и щитовидку и сердце все проверила) но у меня просто сет все полетело после родов и непонятно, что где болит и почему, поэтому есть смысл к хорошему узисту сходить чтобы поглядеть в каком состоянии что там находится, мало ли камни песок, киста или спайка или увеличено что-то почему то или грыжа, можно даже узисту намекнут мол болит вот тут-то вот так-то и он пристально посмотрит и скажет что это может быть
01.12.2021
Юлия, завтра побегу, записалась на узи брюшной полости для начала
01.12.2021
Юлия, подскажите пожалуйста, со временем стало лучше? Очень похожая ситуация
04.12.2023
У меня тоже после кс что-то постоянно болит. Иногда боль как при менструации. И тоже по узи все нормально. Не могу сказать - нормально или нет, но то, что Вы такая не одна - это точно)
30.11.2021
Ксения, у меня просто несколько дней уже болит … думала печень … а теперь ещё и низ живота добавился
30.11.2021
Валюшка Панкова, вы на гв?
30.11.2021
Ксения, на ив
30.11.2021
Валюшка Панкова, мы просто на гв, и когда я начала включать в свой рацион больше продуктов, у меня заболело все и сразу. Прям ужасно скрючило, это в первые месяцы после родов. А сейчас уже 9 месяцев почти прошло, и все равно болит, даже точно не могу сказать что именно. Я даже пару раз думала, что снова беременна, очень такие схожие боли с теми, которые были в начале беременности. Если печень болит, то может быть питание пересмотреть, потому что после родов организм очень слабый. И витамины попейте.
30.11.2021
Ксения, сначала конечно к врачу схожу , а то начиталась всякого…
30.11.2021
Валюшка Панкова, я ходила тоже) и к гинекологу, и к хирургу. Правда мне дали потом направление на фгдс, туда я не пошла)
30.11.2021
Валюшка Панкова, так может кишечник прикалываться над вами, что-то скушали и заболел, как раз сначала боль будет повыше потом вниз перейдет он же может в правом и влевом нижнем подреберье о себе дать знать. я тут недавно такой рулет вкусный маковый заточила целиком и потом очень жалела, так как такое количество мака....как ежик по жкт прошелся и даже, простите за подробности, поранил на выходе...
01.12.2021
ПМС или беременность? Девочки что со мною? Гв