Посоветуйте поддерживающие трусы

Ну поставила и поставила. У рожавших часто такое. Вам как-то этот пролапс мешает, расстройство мочеиспускания или ещё какие-нибудь симптомы? При 1 степени и нет симптомов обычно, так что можно забить, да неприятно, ну с кем не бывает)
09.12.2021
Инна, точно? Я просто мнительная в плане здоровья. В том плане, что пока диагнозов нет - то скачу аки конь, поболит и пройдёт. Но как только вижу в отношении себя какой либо код МКБ - начинаю место на кладбище присматривать 😅 Ну и как-то именно к гинекологии отношусь трепетней всего. Ну а вдруг во время секса чего у меня отвалится - у мужа ж психологическая травма будет 😵‍💫 Пока мне Г диагноз не озвучила, я никаких симптомов не ощущала. А теперь мне чего-то мешает 😆
09.12.2021
Катерина, я Вам больше скажу, половина Г и не озвучивает, хотя видят. Пока жалоб нет, и хорошо, лечение только хирург. при 3 степени, выпадении и т.д. А так да, тяжести не поднимать, упражнения Кегеля, ну и кекс с орг.ом хорошо мышцы тренирует) Вид этих трусов "бабушкиных" ещё и либидо снизит у Вас или у мужа, оно Вам надо😊 ну их)
09.12.2021
Катерина, выпейте валерьяночки и с трусами вы бред придумали). Инна верно написала.
09.12.2021
Красный день календаря Сбой цикла после прививки Файзер