Слуховой аппарат

У меня Widex Unique , только модель другая - U-PA 50, заказывала индивидуальный вкладыш, с ним в разы удобней, а так ... вполне себе нормальный аппарат, но я ношу только на работе и в общественных местах, где нужно общаться, что бы было комфортно, не переспрашивать и не догадываться, что сказали (у меня только на одно ухо снижен слух - ближе к 3-й степени). Привыкла легко и быстро, рада, что купила.
13.06.2022
Irin@., спасибо. Думаю тоже будет носить в общественных местах и при общении в компании. Боится что слух резко упадёт, если пользоваться постоянно. Папе 73 года.
14.06.2022
Здравствуйте. Ну это слуховые аппараты нижнего ценового сигмента, если с финансами не очень хорошо, то можно конечно и из этих выбрать. Сколько лет папе, какой образ жизни ведёт, что для него будет важным в использовании СА? На оба уха? У меня дети носят слуховые аппараты - у обоих phonak, модели разные. Что заметила? - обратите внимание на индекс влагопылезащиты (максимальный IP 68) - можно тогда носить не заморачиваясь летним потом как пример. Батарейки. Это вообще бездна блин, за годы службы СА на батарейки уходит примерно столько же, что и стоил сами аппараты. На дольше хватает батареек типоразмера 13 по сравнению с 312 (про другие не скажу - у нас только такие). А так - купить, Вам их настроют по аудиограмме и только привыкать к ним, далее заморочек минимум - одел, снял, просушил, поменял батарейки.
13.06.2022
Надежда, спасибо. Папе 73, будем подбирать из этого ценового сегмента. Слепки сделали для вкладыша.
14.06.2022
Кишечная инфекция Анализы на гормоны после родов