Медикаментозный аборт

Татьяна, как у вас все прошло?
25.08.2022
Я так поняла у вас самолет вечером того же дня что и прерывание? Тогда начните прием таблеток с раннего утра 4-5ч. Чтобы быстрее подействовали таблетки лучше рассасывать. Их будет тяжело рассысывать, плюс сухость во рту присоединится. Но вы потом не ложитесь спать, а больше ходите. Как мне объясняли в больнице спать нельзя, может затормозить действие. И вторую партию таблеток все равно обязательно выпейте, чтобы матка хорошо сокращалась и все вышло. У меня прерывание было на сроке 12 -13 недель. прошло все быстро. После первой партии таблеток процесс пошел через полчаса. Были схватки, больно было но не так чтобы это нельзя было терпеть. Когда все вышло, то боль сразу же прекратилась. У меня по времени все это заняло не больше часа. После повторных тоже чувствовала как матка спазмировала, но не долго и это терпимо. У девочек на сроках меньше в основном все происходило вместе с диареей и у некоторых с тошнотой.
19.08.2022
Просто К., спасибо большое за ответ, а можно их выпить раньше назначенного времени врачом?
19.08.2022
Татьяна, ну у вас выбора особо нет. Я первые таблетки выпила в районе обеда ,а через день мне принесли в 6 утра ... как бы точного интервала времени никто не соблюдал. И купите себе прокладки в дорогу специальные урологические,вдруг кровотечение будет сильное.
19.08.2022
а вы во сколько выпили таблетки?
19.08.2022
Просто К., в 16.30 вчера
19.08.2022
Переносите самолет, если возможно. Тут у кого как бывает. Я выпила вторые таблетки в 8 утра, примерно в 10-11 все начало выходить, и это было страшно, я сознание чуть не потеряла. До вечера боли были страшные и в ночь. У подруги было проще. Никто не знает, как будет у вас, еще и ребенок с вами. Я бы перенесла перелет.
19.08.2022
Лена буду мамой, в том то и дело, что не получается отменить. Я с врачом специально все обсудила, и она меня заверила, что все пройдет к вечеру, сказала летите спокойно, я и спокойна была, пока не начала читать отзывы
19.08.2022
Татьяна, тогда берите в самолет сильные обезболивающие, которые вам подходят. например,кетонал
19.08.2022
Лена буду мамой, спасибо большое за ответ!
19.08.2022
На 6 неделе произошло замирание. Мне давали 2 таблетки и укол обезболивающего.
19.08.2022
А если дело пары дней, почему до дома не подождали? Без самолетов в спокойной обстановке.
19.08.2022
Марина, в том то и дело, что не домой, с ребёнком летим в больницу, прилетим уже время будет упущено, почему я и побежала к врачу сразу.
19.08.2022
Да вы что))) какой самолёт и ма. Я в 9 утра выпила 2 т, потом ещё 2 т через несколько часов. При этом у меня ПЯ вышло в 8 утра ещё до принятия 4-х таблеток, а таблетки пила, чтоб сгустки выходили. И до глубокой ночи я не спала, были боли, но не такие, чтоб на стенку лезть, но спать невозможно. Это просто мне повезло, напомню, ПЯ вышло раньше. Вы самолёт на уши поставите. И себя и своё Здоровье под угрозу ставите
19.08.2022
Я делала медикаментозная аборт, но столько таблеток не пила. Максимум 2. И потом начинается кровотечение с которым выходит плодное яйцо. Это может быть и очень болезненно и практически незаметно. Не знаю от чего это зависит, возможно, от срока. Но смысл в том, что после прекращения кровотечения нужно снова придти к гинекологу, чтобы он посмотрел, не осталось ли там чего. И если осталось, то они должны это будут убрать вручную, так сказать.
19.08.2022
Ольга, Спасибо, да гинеколога я обязательно после пройду, переживаю, что одна с ребёнком в чужом городе, гинеколог сказала, что срок маленький все должно пройти все быстро, что можно вечером смело лететь в самолёте и не бояться, типо к этому времени все выйдет уже, а я просто начиталась страстей и боюсь очень
19.08.2022
Татьяна, ну, тут сложно предположить, как у вас будет🤷‍♀️ Наверное, стоило все-таки потерпеть до дома и спокойно уже всё сделать. А так, могу только посоветовать взять сильное обезболивающее с собой или заранее выпить. В самолёт нельзя медикаменты, вроде.
19.08.2022
Беременность или гастрит? Зуд в интимной зоне....что делать?