Репродуктолог сможет выписать лекарства при плохой спермограмме?

У каждого врача своя специализация. Вы же не спрашиваете у гинеколога, как зубы лечить.
01.10.2022
К андрологу нужно. Репродуктолог не назначает
30.09.2022
Если муж хочет ребенка то пойдет куда надо.
30.09.2022
Мужики , они такие .... Я больше года не могла забеременеть, извела себя тестами , анализами и прочим ..... А муж все откладывал сдачу анализов , говорил все хорошо у него . В итоге я полностью здорова , у него плохая сг ! Пошли на эко , слава богу не стал сопротивляться, принял этот факт .
30.09.2022
Ре может просто посоветовать ....бад, витамины, образ жизни. Сходите сами к андрологу с анализами, хотя и узи нужно же ....но у него вы получите назначения, я думаю
30.09.2022
Не знаю вашего анамнеза и жалоб вашего супруга , но вполне можете отнести результаты спермограммы репродуктологу. Лечение не назначит (вне компетенции) , но оценку и прогноз врач с большим опытом может дать. Морфология корректируется сложно (надо искать возможные причины. Часто она из - за органических изменений в мужском половом аппарате. ). Это обычно урологом лечится. Или не лечится вообще. Сниженная подвижность часто хорошо корректируется витаминокомплексами и бадами. Например, сперотон +дикий ямс +иноферт (да-да, инозитол способствует подвижности сперматозоидов! ). Но если, например, запущенный простатит, то только добавками проблему не решить.
30.09.2022
Вряд ли . Репродуктолог, по сути гинеколог. Как он может лечить мужчину, да еще заочно? Репродуктолог отправит мужа к урологу-андрологу. Там ведь не только спермограмму нужно, нужен осмотр, узи и прочее. Извините за бестактный вопрос, а ребенка то ваш муж хочет?
30.09.2022
D-димер повышен в 4 раза. Нужна помощь врача инфекциониста