Прихожая

тут особо не разгонишься, но в нормальном салоне такую задачку решат точно. нам помогали в мистер дорс, мебель всю так заказали и ни разу не пожалели))
29.01.2016
У меня немного другая планировка, но правая стена от входа тоже самая длинная и на ней ничего нет , это плитка искусственный камень. Получилось думаю неплохо. При входе сразу бросается в глаза. Впереди маленький коридорчик, цвет обоев зеленый перекликается с обоями на кухню. На левой стене от входа прихожая (будем менять в ближайшее время).
26.01.2016
Спасибо за такой обширный ответ) правда очень даже не плохо. И сочетание с дверьми венге мне понравилось, попробую подобрать обои и ламинат в таких тонах!
27.01.2016
Освещение еще не сделали по цвету, обои фактурные под покраску цвет белый, кирпич тоже близкий по цвету. Думала ну все коридор белый будет грязный быстро, ремонту 2 года, смотрится как только что после ремонта (при наличии 2 детей).
27.01.2016
Крупные узоры нехороши в маленьких помещениях. Я не профи, но это точно знаю!
25.01.2016
Спасибо за ответ!) вот я и сомневаюсь, потому что пересмотрела кучу дизайнов и в основном это применяется, например, в комнатах при делении на зоны. А в прихожих не видела такого
25.01.2016
У нас такая же прихожая.и тоже будет гардеробная в конце. Я хотела на большую стену что то типо фотообоев налепить.типо Эйфелева башня....ну что то такое...справа от входа напротив поворота в туалет и ванну хочу комод и большое зеркало.меня больше волнует закуток у ванны.что там придумать? Вход на кухню у нас закрыт. И кстати открытые вешалки все же нужны.осенью одежда сырая и вешать её в гардеробную не хотелось бы.
25.01.2016
У нас стоял там комод и зеркало))) вход на кухню свободный. Думаем... Либо дверь, либо арку оформить. А стена напротив ванны... Там сейчас только выключатели. Склоняюсь оставить ее пустой, однотонные обои это точно. Но как вариант обдумываю оформить ее рамочками и надписями, которые из дерева делают на заказ.
25.01.2016
Цвет входной двери Посоветуйте,пожалуйста !