Интерьер для мамы

мне ОЧЕНЬ понравилось) и не понимаю, честно говоря, сколько же должно быть вещей у человека, чтобы всех этих шкафов было мало? и как тогда жить в однушке? среди шкафов?
30.11.2016
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение!:)
30.11.2016
Мамы и правда бывают разные. На мой вкус холодно вышло, гостиничный номер. А мама участвовала в создании своей будущей квартиры или потом, сюрприз будет? Чувствуется в нем "мужская" линия, так что ли выразиться. И соглашусь с теми, кто отметил отсутствие места для хранения вещей. Ладно ведра,пылесос и т.п., может домработница со своими инструментами приходит. Но вот отсутствие шкафа для одежды, на мой взгляд, серьезная проблема. Мы же в России живем, с 4мя сезонами, а не в стране вечного лета где можно круглый год в шортах и майке ходить. Но, главное, чтобы заказчик был доволен. Наверно, у сына будет вещи свои хранить)
26.11.2016
Добрый день! В начале проекта мама сказала, в какой квартире хочет жить. В процессе работы участвовала в обсуждении принципиальных моментов. Получив итоговый дизайн-проект осталась довольна. Также хочу сказать, что это мой не первый заказчик "в возрасте", который хочет жить в современном интерьере. По поводу мест для хранения: "шкаф в коридоре для верхней одежды и обуви, антресоль для чемоданов, кухня с двумя уровнями навесных шкафов, встроенный шкаф в зоне спальни, распашной шкаф в зоне гостиной, мебель в ТВ-зоне". Все указано на плане, описано в текстовой части, отображено на визуализациях.
28.11.2016
санузел да, все остальное нет, наши мамы больше к классике стремятся
26.11.2016
Спасибо за Ваш комментарий! Стремятся не все - проверено!
28.11.2016
это прям почти как я хочу))) что это за стиль? У меня кухня такая же, вот сомневаюсь по поводу мойки, удобно ли будет при таком расположении? Как думаете, на вент.короб можно подвесить небольшой телевизор?
26.11.2016
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий! Стиль включает в себя элементы современной классики и минимализма. Мойка удобная, у самой такое же расположение:) По поводу ТВ: лучше индивидуально проверять прочность вент.короба.
28.11.2016
спасибо большое за ответ и совет)
28.11.2016
Всегда пожалуйста!:)
29.11.2016
В спальной зоне если закрыть двери, то можно задохнуться. Видно, что этот вопрос не решён....
25.11.2016
Ксения, всё решено:) Спальная зона закрывается он посторонних глаз тогда, когда в ней никто не спит. В квартире проживает один человек.
26.11.2016
В проекте катастрофически мало мест для хранения. Одежда повседневная и "праздничная", куртки, пальто-шубы, обувь, белье, пара чемоданов, сумки, постельное белье, полотенца. Утюг, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья, ведро, швабра, чистящие средства и средства для стирки. Балкона в квартире нет. Где все это будет хранить взрослая женщина? Плюс вид от обеденного стола на ботинки и беспорядочно висящие куртки- сумки не кажется мне привлекательным.
25.11.2016
Спасибо за Ваш комментарий! Количество мест для хранения всегда обсуждается с заказчиком. Конкретно в этой квартире места для хранения это: шкаф в коридоре для верхней одежды и обуви, антресоль для чемоданов, кухня с двумя уровнями навесных шкафов, встроенный шкаф в зоне спальни, распашной шкаф в зоне гостиной, мебель в ТВ-зоне. Этого моей заказчице более чем достаточно.
26.11.2016
подскажите, пожалуйста, где купить такие потолочные светильники как на кухне и в комнатах? спасибо!
25.11.2016
С удовольствием! Назову производителей, так как такие светильники можно найти во многих магазинах. На кухне - St.Luce Sl 886.502 В зоне спальни - Globo Volare В зоне гостиной - Mantra Disobolo Модели достаточно популярны, поэтому можно без труда найти аналоги дешевле/дороже!
26.11.2016
1. Грифельная доска маме -зачем? В комнате картина ближе по возрасту и стилю старшего поколения, может в кне картину? 2. Конкретно в таком исполнении - раздвижные двери напоминают шкаф-купе, может, как-то их раскрасить, сделать направляющие не такими открытыми и тд?
25.11.2016
Елена, спасибо за Ваше мнение! Мамы бывают разные. Доска ей нужна для записи рецептов и прочей информации. У меня на другом объекте недавно установили трехстворчатую раздвижную перегородку из американского ореха, все направляющие максимально скрыты и, пожалуй, у кого-то она тоже может вызвать ассоциации со шкафом: может из-за конструкции самой системы?:)
25.11.2016
Мне нравится, особенно кухня и зал, это сканди стиль?
25.11.2016
Спасибо! Я бы сказала, что это современный интерьер. Скандинавии здесь мало:)
25.11.2016
Отлично!Только шторки серые бы заменила на более теплый цвет.
25.11.2016
Спасибо! Здесь мы использовали серый в качестве контраста многочисленным светлым элементам. Такой прием придает помещению законченный вид и характер:)
25.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя кухня! Хочу поделиться своим будущим интерьером.