На каком этапе встраивают технику на кухне.

техника желательно на момент установки кухни чтобы была в наличии, т.к. чтобы всяких нюансов не вылезло потом. У меня так с ПМ було, т.к. она в ширине стандарт 60см, а вот по высоте, пришлось поднимать все нижние шкафы. на пару милиметров, и нюанс был в креплении цоколя. Советую всю технику иметь при установке самой кухни, себе потом дешевле будет.
14.10.2018
не волнуйтесь, все встанет нормально даже после установки кухни. многие оставляют дырку для духовки и просто ставят фасад под ПММ, а саму ПММ уже после
10.10.2018
Проблем никаких не будет. Пмм и духовка в основном стандартные по размерам (в отличии от встроенной свч или холодильника). За установку техники обычно кухоньщики отдельно берут оплату. Себе устанавливала технику через год после установки кухни. Все отлично. Но модели техники выбраны заранее.
10.10.2018
Как обычно,наговорили разного,а истину почти никто. ПММ можно не покупать,она в любом случае встанет. Духовка в столе - тоже скорее всего проблем не будет,особенно если не электролюкс и еще пара моделей. А вот если в пенал,то уже сложнее. Если давали список моделей,то просто купите такую же или аналогичную по схеме встройки.
10.10.2018
Досрочное погашение есть 100%. А если еще раньше погасить, то даже дешевле будет. Мы так многую технику брали. Есть палочка, а скидку не дают. Оформляем "расссрочку" на следующий месяц гасим досрочно и выходит дешевле.
10.10.2018
Теоретически вы можете устанавливать технику когда захотите. Фактически могут быть нюансы. Во-первых, многие кухоньщики сами встраивают технику при установке кухни, бесплатно так сказать, а так потом либо мужу самому придётся, либо вызывать и, скорее всего, платить. То, что ещё на этапе планирования кухни, вам нужно было определиться с моделями, я думаю, вы знаете, потому что и размеры разные, и подключение, и всякие другие различия. Но даже если вы все это учли, кухоньщики могли что-то перепутать при изготовлении полок или фасадов, либо стены кривые, а там практически каждый миллиметр учитывается (это в идеале, чтобы щелей и зазоров не было). Это во-вторых. В общем, если муж у вас с руками из нужного места и наличием времени, то, конечно, можно купить когда будет возможность, если нет, то лучше сразу закрывать этот вопрос полностью.
10.10.2018
Технику можно купить и позже, единственное нужно учесть, если у вас ручки гола (у нас такие) , то ппм нужна сразу .
10.10.2018
Мы позже ставили. Главное заранее модель выбрать. И размеры все знать.
10.10.2018
Да встраивайте, как сможете. У нас кухня ещё пару месяцев без техники стояла, даже без раковины. Потом муж сам все отверстия в столешнице сделал и всё подключил
10.10.2018
Сразу лучше встраивать то, что прям врезать надо - варочную панель и раковину. Остальному просто оставляется место и готовятся лицевые панели. Единственное, высоту техники тоже необходимо учесть, но для этого вы просто должны решить какую модель будете покупать и характеристики их в открытом доступе всегда можно найти. С встраиванием духовки, пмм, холодильника справится даже женщина, если конечно мозг есть))) потому что ничего специального кроме дрели и отвертки не потребуется.
10.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плиз. Срочно, не проходите мимо. Сегодня нужно утвердить эскиз. Выбор кухонной раковины.