Дизайн интерьера дома 2 этаж

Где шкафы в этом доме? Специально вернулась на ваш пост про 1 этаж. Загородный дом, в котором в каждом помещении телевизор и ни одного шкафа. Где ваши заказчики одежду хранят? Даже в отеле, куда приезжаешь на пару дней в номере есть шкаф. Зашёл в комнату - а у вас 3 спальни в доме! , разделся- куда одежду повесить?
06.05.2021
MamaDeni, Заказчики сказали , что им достаточно небольшого шкафа с выдвижной системой под лестницей) , и на втором этаже мы сделали отдельную гардеробную комнату , ( сейчас мы в процессе визуализации второго этажа)Так что не переживайте,Спасибо за внимание
07.05.2021
Roxanne Bluetiger, переживать должны люди, которые платят за такие проекты - не имеющие с функциональностью ничего общего. Интерьер на этапе проектирования необходимо проживать, он должен быть удобен в первую очередь.
07.05.2021
MamaDeni, Если вы так переживаете за моих заказчиков , вы можете с ними пообщаться ( если они конечно будут не против) )) каждый в праве сам решать сколько ему нужно мест хранения) И в первую очередь интерьер должен быть удобен как правильно вы и отметили) Когда вы будете заказывать для себя интерьер вашего дома , вы можете всё подробно обсудить со своим дизайнером , и никто не вправе вам запретить) так же никто не может повлиять комментарием на ваш выбор , так как высоздаете проект для себя , так как Вы платите деньги Если вам проект не понравился вы можете просто не смотреть)))
07.05.2021
Дизайн интерьера дома 1 эт Ванная комната на мансарде