Программа молодых семей. Питер.

Дана это геморрой,у меня одна знакомая лет 15 уже стоит на очереди,а соседи решают вопрос с освободившейся комнатой(война у них).,так вот:бессплатно не дают ни тем ни др,с выкупом +рассрочка на 5 лет если нет денег,и еще скидка тем кто стоял на очереди,но все равно с выкупом этой комнаты.... расселение коммуналок сейчас притормозили,нет денег у города,Матвиенко высступала....с аварийными домами таже самая "кухня". вариант только взять иппотеку для молодых
23.03.2011
Это вроде как называется программа доступное жилье для молодых семей. Для участия в программе необходимо, чтобы вы признаны были нуждающимися в улучшении жилищных условий. Поэтому вас должны поставить в очередь органы местного самоуправления на улучшение ж.условий. Для этого надо сборать кучу справок, тут думаю подскажут, главное, это уже после рождения ребенка -что например у вас на 1 человека не хватает по стандартам квадратных метров и тп, тогда вам по программе могут предложить ипотеку и тп.
23.03.2011
я знаю что сейчас норма на человека 18 квадратов... да и дом у нас аварийныйimage вот ипотека нам не вариант, не дадут.. мне вобщем так.. для общего развития пока)
23.03.2011
Ну может тебе тут еще чего интересного скажут. Ну у тебя дом аварийный, может чего и перепадет! )
23.03.2011
Помогите советом. Молодая семья.МО. Кто сталкивался,подскажите.....