ремонт в санузле (москва)

Если трубы в порядке, то бесплатно они делать не будут. Если хотите поменять платно, лучше все официально делайте, а не сантехнику на лапу.. Мы два года назад ремонт делали, нам все бесплатно поменяли, как только мы обратились в вышестоящую организацию, но у нас у трубы подтекало
11.12.2012
Не впорядке точно, та труба что от убзика к стене капать стала и саааарая. Трубы не менялись воообще. Квартира бабушки.
11.12.2012
Ну значит менять должны бесплатно! Звоните в дез, пусть пришлют сантехника, если он будет вам говорить, что этот ремонт платный и прочее, не слушайте его!! У нас тоже труба текла, сантехник пришел и сказал, что меньше чем за 8 (или 6, уже не помню) тыс.руб он в говне ковыряться не будет. Мы быстренько побежали в вышестоящую контору и на след.день тот же самый сантехник уже бесплатно ковырялся в г-не)) Они нам заодно стояк поменяли на пластик, это все было бесплатно!
11.12.2012
"Нахаляву" Вам вряд ли кто-то сделает непланово. Но по опыту двух ремонтов сантехника лучше заказывать через диспетчера, по крайней мере к Вам потом никаких претензий не будет и в случае поломки/протечки и т.д.,  устранят все без вопросов. 3-4 года назад расценки были более, чем приемлемые.
11.12.2012
Да я не нахаляву, а знать что я должна менять, а что они. Спасибо, позвоню в дез. Просто ответят ли они правильно и по закону или надо штудировать самой.
11.12.2012
Вопрос про УК и её сумашедшие тарифы!!! Заставьте коммунальщиков работать!)