Недовольны риелтором

Я честно говоря считала всегда что оплачивается именно юридическое сопровождение сделки. Ну то есть та сумма оплаты услуг которуб риелтор изначально озвучивает, она как бы за это. А уж каким там способом, сидя на диване или как то еще он будет клиентоа находить не суть важно. Я своей тоже недовольна, но коня на переправе не меняют. Думала мы квартиру никогда не продадим))) а нашли что купить сами. Но в том что она юридически очень грамотная и не пропустит никакой мелочи я не сомневаюсь, по жтому да конечно, как договаривались полную стоимость.
26.09.2014
у нас была такая же история (купили квартиру  в августе), в итоге был единственный реальный покупатель, но ОТ РИЭЛТОРА, заплатила всю сумму. Если честно, по моим расклейкам, публикациям на авито и т.д. прозвонов было много, даже показы были, но вот реального толку было мало, люди ходили-смотрели-сами не знали чего хотели...
26.09.2014
Назвался петухом-полезай в курятник. Если не устраивала, почему не сказали ей об этом сразу? Надеялись, что найдет покупателя? Она нашла, быстрее Вас, удобным и привычным для неё способом. А то, что не показывала, да, это косяк, но, после того, как она не смогла/не пришла на первый просмотр, Вам надо было ей об этом сказать, что Вам не комфортно самой общаться с потенциальным покупателем. Вы промолчали, она решила, что это нормально и для Вас. Чисто по-человечески, не заплатить будет не совсем красиво. Можно набраться смелости или наглости:)) не знаю, как это правильно назвать и поговорить озвучить свою сумму. 
26.09.2014
если была договоренность о сумме и клиент пришел от риэлтора, то с вашей стороны будет очень не красиво отказываться от своих слов. Вы заранее оговаривали объем работ? Выписывали доверенность на сбор документов?
26.09.2014
Помогите советом Предлагаю услуги риэлтора, минимальная комиссия, короткие сроки!!!!!!!